Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 79)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Allammа

Линни на руке, хиромантия.

Подскажите, какая линия на руке человека отвечает за благосостояние, за денежный вопрос и везение в материальной сфере?

Даха Костюк

Пхала рекха (пшеничная линия) - на большом пальце в виде зернышка риса или пшеницы.(символизирует достаток) Лотерейные выгрыши представлены маленькими треугольниками на внутренней стороне линии жизни (рис. 174). Линия жизни образует одну и сторон этих треугольников, а их расположение позволяет определить время, когда будут выиграны деньги.Эта линия лишь говорит о том,что в какой-то момент времени человек получит деньги по наследству.Но когда именно это произойдет, определить невозможно.(рис.172)Заработанные деньги представлены треугольником, две стороны которого образованы пересечением линий ума и судьбы(рис.173).Внутри этого треугольника есть еще один треугольник,но значительно меньшего размера. В идеале маленький треугольник должен быть замкнутым, поскольку это говорит о том, что, заработав деньги,человек сможет удержать их и приумножить. Следовательно, треугольник замкнутый лишь частично свидетельствет о том, что человек тратит полностью свой заработок,а когда отсутствует третья сторона ---это вобще капец.(человек-мот,транжира).Чем больше треугольник,тем больше финансовый потенциал человека.Но не стоит ограничивать только лишь этим знаком :) , нужно учитывать все знаки ( я имею ввиду делать полный анализ руки )То,насколько легко человек будет зарабатывать деньги, можно определить по тонкой линии, идущей от линии жизни к одному из холмов.Если линия заканчивается на холме Юпитера,это значит,что человек в конечном итоге сделает карьеру. (тоесть не только как принято считать эту линию славой и признанием,но и деньгами.)Если эта линия - на холме Аполлона ,это говорит о том,что человеку везет на денежные выигрыши.Если эта линия - на холме Сатурна,деньги приходят через тяжелый монотонный труд (собственные усилия)Если эта линия - на холме Меркурия,чел заработает деньги в бизнесе или в результате серьезной научной работы.

Rђadosvet™

НУжно смотерть сочитание линий, могу добавить, что ещё двойная линия жизни (это та где триуголнички выше) это счастливая жизнь. Но всётаки лудше смотреть детально.

Вопрос от Nomad

Подскажите, где можно книгу Хиромант почитать?

Подскажите, где можно книгу Хиромант почитать? Жанр фантастика, книга не автора Кириенко. Тамбыло про какую-то девушку, занимавшуюся хиромантией.

Добавлено:

Если бы все было так просто... Уже искал, и много где, не помогло. Пожалуйста, не давайте ответов вида: поищи там-то, погугли, и т.д.

Просто_Мария

Наверное лучше тебе пойти в библиотеку, если есть у вас в городе!!!!Удачи!

Кристина Макарова

в интернете поищи.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >