Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 67)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Маша

Неординарные способности.

Перчислите, какие вы знаете. Ясновидение, невидимость, чтение мыслей... Какие еще?

Tan

Человек -магнит,предсказатели,карты Таро,экстросенсы,гадание по руке,гадалки-ворожеи и т.д. Мне больше нравятся индивидуальные способности)))))Они более честные и чистоплотные))))Способности — индивидуальные особенности личности, являющиеся субъективными условиями успешного осуществления определённого рода деятельности. Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения способами и приёмами некоторой деятельности и являются внутренними психическими регулятивами, обусловливающими возможность их приобретения. В отечественной психологии наибольший вклад в экспериментальные исследования способностей внес Б.М. ТепловВыделяют следующие виды способностей:1.учебные и творческие2.умственные и специальные3.математические4.конструктивно-технические5.музыкальные6.литературные7.художественно-изобразительные8.физические способности

Надежда Белякова

Чтение мыслей? Вряд ли есть такая способность. Существует такое понятие, как телепатия - ПЕРЕДАЧА мыслей на расстоянии. Про невидимость я тоже ничего не знаю. И вообще достаточно странный вопрос т.к таких способностей уйма : экстрасенсорика, телекинез, парение в воздухе, хождение по воде , а так же существуют люди которые пропускают через себя ток или зажигают электрическую лампочку одним прикосновением! куча-куча-куча....

Scully

хождение по углям или шипам, проломление стены голой рукой, сила взгляда способна повалить противника на землю, остановка добровольно на любое время своего сердца, не дышание под водой в течение недели (йоги умеют), питание с помощью солнечной энергии без воды и пищи, бессонница годами без признаков ухудшения самочувствия, проводность тока через свое тело, умение с помощью наложения рук излечивать от всех болезней, левитация в воздухе, гипноз-суггестия, испарение и нахождение в нескольких местах одновременно, бессмертие (такие индивидумы тоже есть - в основном проживают в Индии, Тибете и Пакистане)... Может еще что есть, но сразу так не вспомню.

Вопрос от Syberian

вы верите в гадания по руке?

дорогая Паола

нет.я знаю людей с короткой линией жизни.которые живут долго и с прямой четкой линией-но увы

Артём Маланичев :\

нет

СВЕТЛАНА МАРЧЕНКО

В хиромантию верю. Один раз с этим столкнулась,но многое значит кто на самом дели перед вами сиди ,понимающий в этом дели человек или шарлатан.

Всемогущщий

Такая штука относительная не обязательная Здесь дело начинается с того, - верит человек в гадания вообще или нет.. Отсюда вытекает то из чего он формирует мыслеформу, из своей собственной инициативы или из сказаной ему лапши..

vetba

да только профи мало

Hunab-Ku

Хиромантия признанная оккультная наука.

Александр Савин

Скачайте ролик, может что и прояснится.

Рыжик(=

нет

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >