Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 63)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Without soul...

верите ли вы в судьбу или мы сами хозяева своей жизни?

olga ermakova

Есть такая наука-хиромантия,которая по линиям находящимся на ладоне определяет судьбу человека.По некоторым данным,эти линии можно изменить,потомучто человек сам хозяин своей жизни и даже то,что предначертено нам зарание "свыше" подлежит изменению,если этого захотеть!И я не просто верю в эту гипотезу,для меня это факт,который был установлен лично мною на личном опыте в определенные моменты жизни. Желаю и вам,быть хозяином собственной жизни!Удачи!

СТАС

по разному

ЛОТОС

В общем,это зависит от человека. Оптимисты говорят "Наша Судьба в наших руках" а Пессимисты - "От Судьбы не уйдешь!".Сам я верю частично,это в своем сознании,а в действиях стараюсь сбалансироваться в зависимости от конкретной ситуации...

Марк Геллерштейн

Я = фаталист

Anfisa

В жизни как в бурной реке: можно плыть по течению, а можно и против него.

Вопрос от Александра -

Что значит высказывание в Библии. Божья печать на руке каждого - для того, чтобы знали дело его! Что это значит???

Это говорится что хиромантия правда или как это понять?

Lar_ka

Нет, здесь речь идет не о хиромантии. Хиромантией не увлекайтесь - это дорога не к Богу, а от Него. Поговорите на эту тему со священником, если хотите узнать, о чем говорит Библия в этом месте.

Кот

Говориться о людских талантах. Прежде всего о способности к творчеству, созиданию. Если человек создан по образу и подобию, то он наследует и черты. Дело Бога - процесс воплощения его идей.

abdulla ahmetov

Где стопроцентная гарантия что эта Библия неискаженная,и что эта та Библия которая была ниспослана Исе(а.с).Пока не убедишься что это истинная писание,не верь,а то заблудишься.

Курильщик

Рука в Писании - это символ человеческой деятельности, мирских забот. Здесь говорится о том, что все свои дела человек должен посвящать Богу и во славу Его и не делать ничего погрешающего против Истины. В Апокалипсисе тоже говориться о печати антихриста на руке. Это означает, что все сознание человека, все его дела будут направлены исключительно на заботу о материальном, вещественном и плотском.

Юлия Румянцева

Вы написали" его "с маленькой буквы, вы место пишите , откуда это)

Это говорится что хиромантия правда или как это понять?

Ivan

Это говорится символически...

Мифодий мифодий

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >