Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 61)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Violetta

Вопрос тем, кто знает хиромантию

Скажите, линия жизни находится на правой или левой руке? вообще по какой руке судят о жизни человека? и еще - что значит, если главная-центральная линия (у меня их там всего три больших линии) прерывается по середине руки? Если это моя линия жизни, значит, я умру в середине своей жизни?

Романова Юлия

линия жизни находится и на правой и на левой руке. судят о жизни человека по обоим рукам. левая это то что предначертано ему судьбой, а правая что он реализует в жизни. если линия жизни прерывается в середине и далее следует ее продолжение, это значит на определенном этапе жизни появятся трудности, либо авария, либо болезнь потом выздоровление, но при условии что это есть на обоих руках. на каком периоде жизни произойдут события, и произойдут ли вообще нужно смотреть на руки, так просто не ответиш

Elena

Линии жизни на обоих руках ))))))) хотя какие то линии могут отсутствовать Левая это что судьбой тебе предназначено,правая , что есть....Линии меняются в зависимости от твоих поступков ...поэтому обычно хироманты уделяют внимание обоим рукам. Открой сайд по хиромантии и там все написано подробно, конечно ты не станешь мастером, но узнать, сколько раз выйдешь замуж, сколько детей , сможешь..ну и еще кое что не сложное.

Вопрос от Violetta

Вопрос тем, кто знает хиромантию

Скажите, линия жизни находится на правой или левой руке? вообще по какой руке судят о жизни человека?и еще - что значит, если главная-центральная линия (у меня их там всего три больших линии) прерывается по середине руки? Если это моя линия жизни, значит, я умру в середине своей жизни?

натали

Все линии по хиромантии разбираются по левой руке. Линия жизни на этой руке - первая слева, а не центральная, так что не переживайте. Средняя линия-головы, та, что у вас короткая, а последняя-сердца. Если захотите узнать еще что-нибудь по этой теме, заходите ко мне-пообщаемся.

Таля

А середина вашей жизни может быть в сто лет

Анастасия Вэс

Хиромантия является псевдонаукой. Информация рассматриваемая хиромантией является необъективной.

Вопрос от Лиса

А какие интересные и несложные гадания вы знаете?

Татьяна Журбина

Luda

Ну например можешь написать вопрос на бумаге, но только с частичкой "ли" . Например: Любит ЛИ меня Андрей? А потом считаешь буквы: Любит-5 ли-2 меня-4 андрей-6. 5+2+4+6=17=1+7=8 (8) значит - да, но не сейчас1 - ты и сама все знаешь2 - да3 - нет4 - обязательно5 - возможно6 - будут препядствия7 - надейся и жди8 - да, но не сейчас9 - врядли

Незнакомка

Радуга

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >