Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 24)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Оксана

Кто-нибудь знает хорошего хиропрактика?

Добавлено:

сидела за монитором, нерв защемило в спине. не могу ни согнуться, еле встала.

Tatyana Babich

хиропрактик- Врач, занимающийся хиропрактикой, специализируется на заболеваниях опорно-двигательной системы. На протяжении четырех лет в специальном колледже он изучает анатомию, физиологию, нейрофизиологию, биомеханику и ки-незиологию. Хиропрактики не имеют права выписывать лекарства или проводить хирургические операции. Единственное лечение, которое они имеют право применять, это манипуляции со спиной или, как они выражаются, мануальное корректирование спины. Наиболее консервативные хиропрактики предпочитают ограничиваться одними только манипуляциями с позвоночником. Однако ряды таких "ортодоксов" неуклонно редеют, и среди хиропрак-тиков становится все больше сторонников комплексного подхода, признающих, что физиотерапия, диета и специальные упражнения могут стать неплохим дополнением к их основному методу. E-mail: Телефоны: 915-10-31, 915-10-51; Адрес: м. Таганская, ул. Народная д.4.

Iwer

Есть у меня один знакомый андролог.

Elena E

что-то связанное с хиромантией (годание по руке)

MАРИЧИ

Мой есть учитель по этой и прочим наукам...

Вопрос от Инквизитор!

Добавлено:

Анастасия Максимова - не смотрите в зеркало, там нет ответов.

Георгий Жирнов

Дар -Это та малость которой наградил бог Он это даёт всем обсолютно Потом познание себя !!!Потом кропотливый труд И это вся ЖИЗНЬ !!!Остоновился значить ослаб

Gothic Demonessa

Мой дар предсказывать судьбу; узнавать кем,где ты была в прошлой жизни(всего лишь по длине и цвету волос);а так же хиромантия(ну это уже наука,но всё равно не каждый так может)

Анастасия Максимова

щас, мы вам его опишем... как же... объясните сначала, что такое Бог.. а мы подумаем, стоит ли вам отвечать.

Wunger

не дар .а способности .кот есть у каждого.просто кому-то есть смысл,желание их развивать,а кто-то даже и не заморачивается-ему так проще кто-то наз это ИНТУИЦИЕЙ и присваивает исключительно своим способностям и своему мозгу...Так что не надо искать НЕЧТО там где есть только работа с собой со своими"тараканами",чтобы контакт был постоянный..Это пахата .,хотя кому-то дается с большим авансом ,но как правило они его быстро профукивают,не понимая,что то.что дали надо бы еще и отработать

Лариса Алферова

Процентов 10 - 15 - это способности от природы (у кого-то к музыке, у кого-то к математике, а у кого-то к эзотерике), процентов 50% это профессиональное обучение, остальное практика и постоянный ежедневный физический труд. Папюс писал в совей "Магии": "Если обычный крестьянин, ежедневно в полночь будет приходить на перекресток и произность над обычным пучком травы одни и те же слова, через месяц он сможет творить с ним чудеса!" И он прав!

Добавлено:

Анастасия Максимова - не смотрите в зеркало, там нет ответов.

Simbol Kontradiksi

Проявленные способности, у каждого они свои.

*

Никогда тема магии меня не влекла.Шла другим путём-исцелять не людей,исцелить себя. За это Господь наделил меня своим Даром слышать Его.Получила прямой контакт с Свыше-Ченнелинг.Откуда и получаю все знания, в свободном диалоге.

Серебряный Ветер

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >