Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 15)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Deni

можно ли узнать с помощью хиромантии когда я выиграю джек пот в лотереи?

zinaida

Нет.Но можно предположить блогоприятное время\ для прихода денег.

Лунная Кошка

не по той дороге пошел и не тому богу молишься

Эстсанатлен

Нет, это лучше смотреть по картам

Вопрос от Санёк Пушкин

FLER

Вопрос от Ленуся

Кто увлекается хиромантией? Недавно появилась вторая (дублирующая) линия на руке...

Поскажите, недавно появилась вторая (дублирующая) линия на ладони, её ещё называют линией коммерции или интуиции (от основания большого пальца к мизинцу). Притом на обоих руках. Чтобы это значило?

Александр Друкарь

Любая дублирующая линия усиливает основную и в количественном,и в качественном смысле

ПУНА МЕТТА

только не от большого пальца, а от линии судьбы..

Вопрос от Gabriela Ferrari

Вот моя рука,кто разбирается в хиромантии,скажите что-нибудь хорошее о моей личной жизни,а то так грустно.

Jura Tretjakow

да..проживёте вы не так и много..примерно60-70 лет..будете болеть.. но смерть будет не от болезни..дети будут.

Екатерина Бочагова

Вам нужно побольше читать,хоть Вам это и не очень нравится.Это нужно для того,чтобы получать больше чувственных впечатлений от жизни.Вы не очень легки в общении,чаще молчите,привыкли просто слушать,даже то,что Вам неинтересно.Хорошо бы,чтобы встретился Вам "горящий" человек,который смог бы сдвинуть Вас с этой скучной повседневности.И это не обязательно любовь...Просто азарт,жизненный аппетит...

Вопрос от Лианата

Когда зародилась хиромантия? В чем особенности этого гадания?

Действительно ли рука человека может рассказать о сущности человека?

дИНамовец По духу

Подобные изображения можно увидеть в пещерах Ласкало во Франции и в удивительных пещерах в испанской провинции Сантадер. Похожие рисунки и встречаются в пещерах Африки. Хиромантия упоминается и в Ветхом Завете: " ...И сказал еще: за что господин мой преследует раба своего? что сделала? какое зло в руке моей?" (1-я Книга Царств, 26:18). "... Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его (Книга Иова, 37:7). "... Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее богатство и слава" В сказании об Арадии, дочери Дианы и Люцифера, которую отправили на землю, чтобы обучить смертных колдовству, "знание секретов руки" являлось одним из умений, которыми были наделены ведьмы. Даже сегодня индийские хироманты в первую очередь ищут на стопах и ладонях новорожденного младенца знаки в виде колеса, указывающие на то, что у малыша великая судьба. Весть распространилась с невероятной скоростью, так, что когда таборы прибыли к стенам Парижа их не пустили в город. Однако Парижане, десятками потянулись в расположившиеся возле города таборы,чтобы узнать свое будущее. Спустя 200 лет во Франции появились на свет две самые влиятельные фигуры в истории хиромантии. Первой из них был Станислав Д' Арпентиньи. Выйдя в оставку, он поселился рядом с домом богатого землевладельца, страстно увлеченного наукой и искусством. Он заметил, что у ученых друзей землевладельца суставы на пальцах были узловатыми, в то время как друзья его жены, вращавшиеся в артистических кругах, обаладали пальцами ровными и гладкими. В 1843 году он опубликовал свою первую книгу под названием "Хирономия". Примерно в то же время художник-портретист Адольф де Бароль постигал каббалу под руководством самого Элифаса Леви, знаменитого французского окультиста. Леви предложил де Баролю заняться изучением хиромантии. Де Бароль проштудировал всю литературу, какую только смог найти в то время и вскоре стал профессиональным хиромантом. Интерес к хиромантии как к инструменту психологического анализа является продуктом ХХ века. Современные иследования в области дерматоглифики (анализа рисунков на кожном покрове) дают повод надеяться, что мы стоим на границе одного из величайших открытий в хиромантии за всю историю ее существования. Теперь, когда ученые открыто подтверждают ее ценность и состоятельность, блестящее будущее хиромантии обеспечено.

капитан улитка

о сущности не расскажет , но кое что , я думаю "она" поведать может.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >