Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 139)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Таня Панфилова

Здравствуйте....---->>>

а есть ли здесь люди, которые занимаютсч хиромантией, немоглибы вы "посмотреть" мой руки

Железная леди

Есть фото? Ладони это душа, душа это жизнь.

Вопрос от Эра

Длина указательного и безымянного пальза - что из них обозначает лидерство духовного, а что материального мира?..

Что первичнее: бытие или сознание?:) - есть гадание, которое соотносит эти два пальца с главным вопросом в философии... Только не помню, что с чем:) Подскажите.

BruteLogic

это относится к хиромантии - умению по форме и линиям руки получать информацию о человеке, его способностям и тп как правило,длинна указательного пальца указывает на склонность к материальному,а безымянный - к духовномуно вам самой остается решать - доверять этим критериям или нет )))

Юрий Юрочкин

Без бытия не было бы сознания. Длина пальцев не причём.

Afina

безимянный - духовного, указательный - маткриального.

@дева

Указательный всегда тычет -----моё,моё,должен,должен. Безымянный от страха прижимается к руке,сворачивается как душа.,от страха.

ATI ATI

это не важно

Что первичнее: бытие или сознание?:) - есть гадание, которое соотносит эти два пальца с главным вопросом в философии... Только не помню, что с чем:) Подскажите.

Larisa Ort

бытие первично- это сущность. а потом сознание. и гадания не нужны . лидер не зависит от длиныпальцев главное голова на плечах

dmitry vorozhtsov

Проверил сейчас у пяти людей. Оказалось, что безымянный длиннее, чем указательный. Это значит, меня окружают духовные люди?

Андрей Руженко

Муся,в 100% случаев у женщин и гомосексуалистов длиннее указательный палец,у мужчин длиннее безымянный(связано стестстероном-механизм не выяснен),к хиромантии это отношение не имеет.

КИРА, подруга Шустрика

Указательный - духовное, безымянный - материальное...

Юрий Грачёв

Никакой связи нет. Все надумано.

Что первичнее: бытие или сознание?:) - есть гадание, которое соотносит эти два пальца с главным вопросом в философии... Только не помню, что с чем:) Подскажите.

Юрий Чумаченко

Длина среднего это крутости, не зря же мы средний палец показываем, типа показываем свою крутость. :)))))

¤Ребёнок Солнца¤

Смотри на пальцы свои... Есть у тебя 3 фаланги пальца. Скажем так. 1 это низ а третья это верх... вверх означает духовность, развитие и ну к примеру гениальность мыслей то есть если верх больше чем низ то человек больше теоретик и выдвигает классные идеи... и воображение например есть... если же низ то человек приземлённый материалист и пойдёт там где другие уже дорогу протоптали... А вот как узнать например у меня был случай на работе то nxj Женщине отрубило 2 пальца.. и теперь Хиромант (тот кто гадает) он в растерянности... как же дальше читать информацию Хиролог(человек который читает Характер а потом только на линии переходит) же дальше пойдёт по буграм... и дальше бугры дополнят или помогут понять какое развитие у этого человека, творческой наклонности или лидерской, гуманитарной и тд....Первое Создание... Второе бытие....Лидерство Может показывать абсолютно любой палец поверь моей практике....Если хочешь по твоим ручкам пробегусь только сразу говорю качество должно быть отличным или от сканированным не ниже 400DPI ...

Наталья Самойлова

УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ---МАТЕРИАЛЬНОЕ. БЕЗЫМЯННЫЙ--ДУХОВНОЕ. ПО ПСИХОЛОГИИ---БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. НО САМИ ЖЕ ПРАКТИКИ ОТРИЦАЮТ ЭТО И УТВЕРЖДАЮТ, СТО СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ. ВОТ . ПОНЯТНО?

Диана

Это не важно

Европа

Если длинне указательный , человеку во время внутриутробного развития досталось меньше действияя гормона тестостерона , чем безымянный когда длиннее

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >