Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 134)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анна Туристова

мы с мужем вместе уже почти 2 года. Забеременнеть не получается. Были инфекции - вылечили. И всё равно никакого толку.

Galina

Аничка не расстраивайся! Будут у тебя дети и не один, а целая футбольная команда! Так часто бывает в этой жизни! Меня родители ждали очень-оченьдолго!!! Много лет у них не было детей, потом они усыновили двух мальчишек, отдали им теплоту и заботу и Бог подарил им потом меня! Так часто бывает! Я конечно не призываю Вас, чтобы усыновили ребёнка, но просто подумайте над этим... И конечно молитва, молитва и молитва Вам помогут! Просите Богородицу, видь она мать всех матерей, Еще Святого Романа, он помогает женщинам в плодородии!

PaRaZiTkA

думаю, что вам обоим нужно проконсультироваться у врача..а именно обоим, сдать тест...ведь вы можете быть и не совместимы или у кого то из вас проблемы!не затягивай!удачи в будущем!

Машуня

Проверьте себя и мужа на способность

Светлана Крыловская

попробуйте экстракорпоральное оплодотворение

Top Up

Заходи - толк, будет.

Сергей

Не переживай,всему своё время.Будут и у вас детки

тату мастер Платон Иваныч

попробуйте поменять партнера.или эко.

Elena Elena

Может стоит поменять мужа...(без обид)

Светик

попробуйте пройти обследование на совместимость ваших кровей, если у вас разный резус фактор, то забеременнеть и выносить ребёнка крайне сложно и с этим ничего не поделаеш.

...kiSS... =))

есть в аптеках тест на выявление дня, когда вероятность забеременеть 99%...

Alex Mikhailov

Обратитесь в Мед центр специализированный , может нужны развернутые анализы обеих супругов. А может надо сходить в храм к Чудотворным Иконам и помолиться от души

Михаил Мазалов

Два года-достаточный срок. Можно конечно надеяться и ждать, но лучше при этом еще и не сидеть сложа руки. Обязательно обследоваться обоим, если в течение двух лет не получилось, значит почти 100% есть проблемы, просто вы их не нашли. Самое сложное - найти хорошего специалиста (сейчас в медицине поголовный пофигизм, даже за деньги). Удачи! Найдете причину и все будет ОК!

chudetta

сходите в церковь,попросите богородицу,поставьте свечки ,закажите молебен,вообщем спросите там ,что нужно сделать ,вам подскажут,все получится,вот увидите.

Вредная и Капризная Блондинка

Если вы верующие, то вам нужно сходить в церковь, (исповедоваться / причаститься) , если верите в хиромантию, то к колдунам...

~Ni@le}{~

Очень хочется Вам помочь, я не врач, просто человек, которому не безразличны люди которые нуждаются в помощи. Знаю нескольких знакомых пар, у них тоже не получалось, проверялись - все нормально, точно не помню но через несколько лет у них все вышло, и у вторых знакомых так же, в природе так бывает... Я уверен если вы здоровы и ваш любимый, значит все выйдет, могу посоветовать - попробуйте смещать цикл актов, не повторяйте в одни и те же дни, и не повторяйте через определенное время, делайте это спонтанно и неспланировано.Если хотите знать почему именно так, пишите мне на внутреннюю почту, чем могу, помогу...

Настюшка

Анечка, милая, 2 года совместной жизни, это не срок и не приговор!!! Честное слово, не стоит расстраиваться раньше времени! Попробуйте съездить куда-то, у меня очень много знакомых пар, которые "привезли" своих чудесных манюнек с югов, например. Сходите в церковь, помолитесь Николаю Чудотворцу или Богородице (только не один раз, а на протяжении месяца, например). И немного обманите своё подсознание: повесьте рядом с кроватью или на то место, которое Вы с мужем непринуждённо можете видеть засыпая и просыпаясь, изображение какого-нибудь симпатичного вам малыша (а может и сразу двоих ;)))) ). У вас всё обязательно получится!!! Верьте в это!

Наталья

Советую массаж!!! Хорошая штука, знакомой помогло!

Наташа

AlenaAE

Вот приборчик который может помочь: (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >