Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 118)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Викторинка

Уважаемые хироманты, когда я выйжу замуж????

Я новечок в хиромантии, хочу спросить у знатоков. Правильно ли я установила время брака? Если анализировать правую руку (я правша), выйжу замуж я прмерно 25-27 лет, брак будет счастливый, но возможен и развод (линия прерывается) или мысли о разводеСкажите какая связь левой руки к правой??? как линии левой руки влияют на правую и наоборот?по Левой руке у меня очень поздний брак примерно в 35-40 лет, очень сильная привязанность (длинная линия брака) но также возможен развод (тоже прерывается)прокомментируйте пожалуйсталевая рука (ребро)правая рука (ребро)ещё ребро правой руки

Добавлено:

Танечка

когда не знаю, но что один брак у тебя будет это говорю точно!!!!

Арина Настоящая

так не гадают по руке, надо смотреть всю ладонь, и читать как книгу, или рассказ про вас. У вас будет сын. это точно а вот про брак надо смотреть ладонь. а видно только что вы человек практический, вы находчивы и быстры в делах. . Вас должны любить деньги. а вы умеете их зарабатывать.

Императрица Счастливая

в 28 лет будет брак 2 детей

Даха Костюк

брак смотриться не только под мизинцем,нужно анализировать линии влияния вплетающиеся в линию судьбы,в линию сердца,линию жизни. Традиционно принято смотреть информацию о чувствах, партнерах и отношениях на линиях брака или как их еще называют линиях привязанности, которые расположены на ульнарном крае ладони, в промежутке между основанием мизинца и линией Сердца. Всегда считалось, что их количество говорит о количестве браков или серьезных отношений. Однако эти линии одни из самых загадочных и непредсказуемых.Линии брака отражают в первую очередь чувства человека в определенный момент времени, другими словами состояние влюбленности. Количество линий брака не всегда говорит о количестве браков или серьезных отношений и чувств.Если мы видим на руке одну четкую и глубокую линию брака, особенно подтвержденную линиями влияния, то вывод очевиден – вполне удачный брак. Только длинная и четко обозначенная линия, хоть немного, но выходящая на холм Меркурия говорит о длительный отношениях.Если линия тонка и коротка, это может быть не столько отношения, сколько стремление к ним с конкретным человеком.Если же линий брака несколько, то такую ситуацию нужно изучать конкретно. Это может быть на самом деле несколько браков-отношений, а бывает и так, что один и тот же человек отражен на руке разными линиями брака. Тут дело в том, что просто был разрыв отношений на какое-то время, после которого опять возобновление отношений.Но бывает и так, что обладатель руки с большим количеством линий брака является поверхностным человеком, в плане эмоциональных привязанностей. Также на этих линиях мы смотрим характер отношений человека с партнером. Это: проблемы, расставания, разрывы отношений, внутренний дискомфорт…Внешний вид линии и ее направление говорят об этом, а также дают информацию о партнере обладателя руки. Практика показывает, что линии брака только в том случае показывают брак, когда мы находим подтверждение этому на других участках ладони.далее здесь:

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >