Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 106)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ефремова Натусик

Вопрос внутри!!!!

Что можете сказать про меня пожалуйста!!! Прошу вас.

Hiromant

Что именно Вас интересует?я работаю с вопросами по хиромантии и нумерологии.

____________

Можешь зайти сюда

Вопрос от Strannik

Действительно ли можно предсказать судьбу по руке? Есть ли у кого-нибудь случай гадания по руке у хироманта? Или иллюзии

Наташа Соколова

Когда я была маленькой ,начитавшись с подругой книжек по хиромантии, попросила у дяди посмотреть руку, и была очень удивлена, увидев линию жизни не доходящую даже до половины. Это была (черточка) треть той линии которая отделяет большой палец на ладони. Он умер в 32 года. я видела руку младенца с гладкой ладошкой, он разбился. руку 85-летней старухи, но похоже она проживет лет до ста. Может это совпадения, но все же я присматриваюсь к рукам людей.

иван лоц

Я стал замечать что когда я вижу человека впервые, я вижу некоторые моменты в его жизни, и все совпадает... А по руке я не могу предсказывать...

Вопрос от хищница кошка

Вы верите у предсказания хиромантии?

Дом Луны

не верю

Вопрос от Ольга К

Кто знает есть ли реальные методы для определения в какое время зачать ребенка что бы пол его совпадал с желаемым

Как "сделать" девочку если все предпосылки "обещают" мальчика?

Добавлено:

У меня уже есть 2 мальчика

Natulik

Значит, будет мальчик,у меня так и было,по календарю в "девичий" месяц ничего не" выходило"...

Shadow

а какая разница?Ребенок,какого он ни был пола-цветок,это лучшее в мире,быть мамой и папой!!!

ольга авдонина

у меня сестра как-то по группам крови своей и мужа определяла.в феврале им посчитали девочку надо заделывать.через 9 месяцев в ответах напишу результат...

RazVal

любой метод увеличивает вероятность, можно попробовать воспользоваться всеми и высчитать момент, когда вероятность будет максимальной, но всё равно - некоторые шансы у мальчика останутся. Стопроцентно, если можно сделать, вам скажут только в генетической лаборатории - но это в любом случае будет нелегально.

Анечка

Конечно есть. надо высчитать дни самые благоприятные для зачатия ребенка.А можно просто купить календарик (такие слава Богу уже изобрели) для тебя именно по знаку задиака, в том числе нужно учитывать возраст. Ну а для того что был мальчик или девочка.Можно узнать при использовании различных поз.Лучше посмотреть камасотру.Успехов!!!

Как "сделать" девочку если все предпосылки "обещают" мальчика?

Добавлено:

У меня уже есть 2 мальчика

Личный Кабинет Удалён

Надо что бы папочка кушал больше сладкого...А если будет кушать много мяса по-любэ будет мальчик....А говорят, что всё зависит от желания женщины...Она может перепрограммировать пол ребёнка.

Хельга

Я тоже хотела бы узнать..КАК????У самой два сына,но ни одна из методик высчитывания не помогла ...и даже сильное желание того,чтобы второй ребенок родился девочкой ,а не мальчиком тоже!!!УДАЧИ!!!

Личный Кабинет Удалён

берешь месяц зачатия+полное колличество лет(во сколько забеременела)+9 месяцев Например Март(3 месяц) Мне 20 лет . то есть 3+20+9=32 если выходит четное число будет девочка, если нечетное-мальчик. У всех сходится вот и подсчитай когда делать надумаете

SveetS

На 99% определить пол ребенка до 12 недель беременности можно методом хорионбиопсии. Календари, подвешивание иголки, рацион питания и т.п. хиромантия не относятся к точным методам.

Инна

Слушайте, а я сейчас посчитала,(как предлагает Наталья Радаева), и оба моих мальчишек получились! Может и правда стоит так попробовать! А всякие календарики, знаки зодиака и поедание конфет или мяса не помогают! Это точно! По всем этим данным наш Тимоха должен был быть девочкой!

Как "сделать" девочку если все предпосылки "обещают" мальчика?

Добавлено:

У меня уже есть 2 мальчика

Эльфийка

пол ребенка, в целом, зависит от мужчины--женская яйцеклетка несет хромосому Х, а мужское семя либо Х, либо Y, сочетание ХХ дает девочку, а ХY мальчика. Существует мнение что сперматозоиды с Y более быстрые, но менее живучие, а с Х медлительные, но могут прожить до 48 часов. Вывод: если заниматься зачатием в момент овуляции, то будет мальчик, ибо сперматозоид с Y быстрее добереться до яйцеклетки, а если спланировать половой акт за сутки до овуляции, то вполне возможно что сперматозоид с Х хромосомой дождется заветного момента. Но назвать такой метод точным никак нельзя, ибо существует мнение что женская яйцеклетка может обладать избирательностью, т.е. пропускать одних и не пропускать других сперматозоидов. Так что поробуйте совокупность всех предложенных методов, может что-нибудь да и сработает.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >