Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 103)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

почему она отказалась гадать?

к моей подруге несколько раз подходили цыганки, приставая, естественно, с предложением "погадать". Однако, взглянув на руку, одни говорили, что гадать не будут, остальные молча уходили. Кто знает, в чем может быть причина?

Олливандер

В хиромантии есть правила: какой рисунок линий что обозначает. Эти правила могут иметь или не иметь ничего общего с законами природы - сейчас речь не об этом; я лишь говорю о том, что эти правила существуют, они едины для всех хиромантов и всем им известны, в том числе и тем из них, для кого их ремесло - форма циничного мошенничества. И всеми ими эти правила соблюдаются, независимо от того, верят ли они в них сами или нет. Зачем эти правила нужны даже хиромантам-мошенникам? Для того, чтобы их мошенничество не было столь очевидно. Это они умно придумали. По этим правилам у твоей подруги могло получаться что-то, что гадалки предпочитали ей не сообщать. Не потому, что это - судьба. А потому, что у всех хиромантов мира договорено такой-то рисунок читать одним и тем же таким-то образом, чтобы казаться действительно обладающими неким якобы научным знанием.Если твоя подруга впечатлительная, подумай, стоит ли ей это всё говорить. Впечатлительные люди слышат избирательно, и она может вздумать, будто на ней и вправду лежит плохое предначертание судьбы. Поэтому лучше ей скажи "они посмотрели на тебя и поняли, что денег от тебя не получат, вот и не стали гадать". Что, кстати, правда.

Личный Кабинет Удалён

может с катастрофой...

Бельчушка-Девчушка

Приставучие цыганки,это не профессионалы,их цель одна-нажива. Хорошие тарологи,профессионалы никогда не будут "приставать" к людям на улице,ибо их умение востребовано и они знают себе цену.

риз игорь

руки мыть надо!!!

Таня

возможно видели чтото плохое

к моей подруге несколько раз подходили цыганки, приставая, естественно, с предложением "погадать". Однако, взглянув на руку, одни говорили, что гадать не будут, остальные молча уходили. Кто знает, в чем может быть причина?

Лиза

Видимо подруга не подвержена, вербальному гипнозу (это хорошо)!

Личный Кабинет Удалён

Ну народ доверчивый! они её так подцепить пытались, думали что она побежит за ними и будет просить погадать а ещё цыганки чуют когда у тебя денег нет и уходят

Alla Nayt

Цыгане очень чувствительны к людям, подверженным гипнозу. Если твоя подруга не среагировала "правильно" на их якоря - они уйдут, так как денег она им все равно не отдаст - не загипнотизирована!

Ирина Коваленко

Дяденька милиционер поблизости проходил, пальчиком пригрозил...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >