Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 97)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Наталья

Какие способы гадания есть в эту ночь?

Особенно если в данный момент находишься на распутьи между двумя людьми. Только не надо меня лечить, что , мол грех всё это, эт не ко мне.От результата в обморок не упаду, просто може Высшие силы хоть немного помогут, или наведут на решение, ато и вправду - мозг реально закипает - не могу так дальше жить и мучать себя и окружающих.Заранее благодарю.

Незнакомка

Татьяна Журбина

Радуга

Вопрос от Светик

Какие вы знаете гадания на рождество подскажите пожалуйста

Татьяна Журбина

Белка

MissDM

Надо в рождество ночью выйти на улицу,спросить у прохожего мужского пола имя-так и будут звать будущего мужа.

Незнакомка

Радуга

Вопрос от Настёна

как годать на рождество?

я хочу погодать в эту ночь, но совсем не знаю как. пожалуйста пришлите мне подробное описание рождественских гаданий. большое спасибо!!!

Татьяна Журбина

Кесарь

Радуга

Незнакомка

Вопрос от tasya

какие гадания можно использовать в эту ночь?

Татьяна Журбина

Кесарь

Радуга

Незнакомка

Вопрос от Ксения

Как можно погадать?

Татьяна Журбина

Вопрос от . .

У меня неинтересный вопрос) Как погадать на рождество можно?)

Татьяна Журбина

Халит Абдулманов

Радуга

Незнакомка

Вопрос от лена ландышева

какие вы знаете проверенные способы гадания на Рождество?

ПРАВДИВЫЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Татьяна Журбина

Кесарь

ТиГиТь

Радуга

Незнакомка

Вопрос от дарья левина

какие гадания вы знаете?

Незнакомка

Татьяна Журбина

Личный Кабинет Удалён

А ТЫ ПРИЗНАЕШЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ?НАДЕЮСЬ.: Самым страшным гаданием считается гадание с зеркалом. На это гадание отваживаются только самые смелые девушки. Обязательными условиями, которые необходимо соблюдать, являются определенное время полночь, а также уединение. Обычно в деревнях девушки гадали, запершись в бане и раздевшись донага. На стол ставились две свечи (обязательно в подсвечниках) по обе стороны от зеркала. Напротив зеркала ставилось еще одно зеркало, поменьше, таким образом, чтобы образовался зеркальный "коридор", уходящий в бесконечность. Можно было гадать и при тусклом рассеянном свете, но обязательно в одиночестве и в полной тишине. Пока девушка наводит зеркала, она должна повторять: "Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!" Считается, что суженый стоит за плечом у девушки и его отражение появляется в зеркальном коридоре. Если девушка не испугается его появления, она должна внимательно рассмотреть черты его лица, одежду, цвет волос и рост, а после этого крикнуть: "Чур сего места!" После этого видение должно исчезнуть.Загадываешь на 3 вальтов парней, еще один валет будет незнакомцем. Кладешь вальты вверх картинками. Задаешь вопрос и раскладываешь перетасованную колоду по одной карте под вальтами слева направо. Под каким вальтом окажется Дама бубей тот и будет ответом на вопрос.Обязательные вопросы:- Кого я люблю? (Ответ карт на этот вопрос должен соответствовать истине, иначе - тасуешь карты и начинаешь гадание заново)- Кто меня любит? (При первых двух вопросах карты раскладываешь на 3-ех вальтов, без незнакомца)- Кто первый цветы подарит?- Кто первый поцелует?- За кого замуж выйду?- Кто первый руку поднимет?После этих вопросов можешь задать свои два вопроса.Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде. Для этого гадания находили стакан с гладким дном без цифр и надписей. В стакан наливали воду (не доверху, примерно 3/4 объема стакана) и осторожно опускали обручальное кольцо, предварительно тщательно вычистив его до блеска. Затем при свете свечей сквозь воду смотрели в середину кольца, где должен был появиться лик будущего жениха.

Радуга

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >