Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 93)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!

Как воспитывать 22-годовалого ребёнка,если мама за него-всеми конечностями?Заинтересовавшиеся-читайте ниже.

ржавый сахарный пони..

Павел Кольцов

тут уже позно воспитывать. более того муж перевоспитает.

Люблю повеселиться...

Вы знаете я выросла под полной опекой бабушки со всех сторон.

ТИРАМИСУ

Елена Сёмка

странная мама....

счетовод

Женёк Коробцов

Если он длиноногая блондинка с голубыми глазами ,то Листерман найдет для неё мужечка,и готовить и мыть за собой ей не надо будет

Петр Евсеев

я бы такую повоспитывал ))))

Little Fairy

Раньше надо было заниматься воспитанием.Что все 22 года спали что ли?

mouse в голубом.

Не переживайте!!! Раз сама не научилась, то жизнь заставит!!!!Выйдя замуж, обязательно научится!!! Все будет хорошо!!! Но маме, конечно, вести так себя не надо!!!

Любимая

*муза*

Ничто не мешает этой девочке влюбиться и измениться до неузнаваемости-это раз))))))) Ничто не мешает этой девочки выйти замуж за обеспеченного мужчину и жить а всём готоом-это два)))))))Воспитывать позднова-то ршии-это три))))))

Елена Еремеева

Вот увидите, все она умеет и сделает, как надо и когда надо. Самое умное, что вы можете сделать - заняться оригами или художественным вышиванием. Отстранитесь от нее, как можно дальше. У вас в душе вакуум, который эта проблема с радостью заняла. Не надо себя изучать, просто делайте, что вам в голову придет, даже хиромантия подойдет. Главное, поменьше стереотипов.

Солнце

Ну очень странная мама.

Валерий Ахмедов

Vesh-ka

Ну, не знаю... Я в 22 вышла замуж. На тот момент абсолютно не умела готовить. Честное слово, это не проблема :)

Оксана Маслюкова

Всему своё время,настанет момент и она всё будет делать сама.А пока значит так надо,чтоб было.

Ирина

Наталья Ерышева

при сегодняшней жизни можно питаться в кафешках,полно полуфабрикатов и готовых продуктов в супермаркетах,стиральная машинка все постирает,а приходящая дом.работница наведет чистоту и порядок.во многих странах так и живут.Быт не в тягость.

why not

если только она не приведет домой мужа, чтоб мама их двоих обихаживала, то жизнь ее остальному научит. а СВЧ пригодится ))))

БлондинКО

когда родиться ребенок,там уж всему научиться,жизнь заставит!

Оксана С.

Девочке повезло с мамой. А разве мужчины такими не бывают? Найдутся им пары, не волнуйтесь. Дуракам всегда везет.

Лильен Коваль

А вы спросите жену-когда дочь замуж выйдет ,она и туда будет бегать готовить и полы мыть?

Nastya Glukhova

По-моему, Вы придираетесь к девушке. Кто сказал, что женщина обязана уметь готовить? Вот Вы как мужчина умеете хорошо зарабатывать, брать на себя ответственность, решать любые проблемы? Не надо цепляться, как только ей нужно будет, научиться и готовить и убирать и крестиком вышивать.

Ирина Зверева

пф! прям как с моей сестры писали!!! ниче страшного, как раз в 22года нашу царевну-королевну зять и забрал к себе. и куда только что девалось!!! уже через неделю забыла всякие обиды и записывала за мной каждое слово как готовить. а как убирать похоже сама додумалась- он аллергик жуткий, не дай бог пылинка или волос...к 25 уже образцовая хозяйка получилась, главное замуж спихнуть за того, кто строптивых укращать любит и умеет:)))

Лана

Воспитывать поздно. Думаю жизнь заставит ее научиться все делать самостоятельно. единственно. что ей будет трудно это. если всее это не привито с детства....Еще ни одна девушка не умерла от этого...

Andrew

рекомендую мужу поехать с ней в Крым на машине и случайно "сломаться" в "незнакомой деревне" там все и поймете способна она учиться или нет.

Любовь Тхапа

Со свекровкой будут проблемы...

gama

если бы дошло до свадьбы... предлагаю такой вариант: пусть эта взрослая недоросль поживет одна, самостоятельно. НИКАКОЙ помощи от родителей. Может чему-нить и научиться

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >