Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 82)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЮЛЕНЬКА

Сколько у меня в жизни будет браков?

Добавлено:

Марина Tarot

Посмотрите по хиромантии, если нужно, научу.

Диана Демчук

Изначально ты запрограмировала себя на многобрачие а последствия таковых разбитая личная жизнь и безоцовщина ведь умная девочка с хорошими данными и не начавши семенйную жизнь уже думаеш о кол-ве мужей.

Kur

один

Blacklight

Четыре

Вопрос от борис карпов

Какая страна считаеться родиной хиромантии,какая родиной карт,а какая родиной гадания на кофейной гуще?

Александра Суворова

отцами этих "наук" - цыгане, а как известно, у них нет своего государства. хотя можно упомянуть индию, т.к. цыгане когда-то очень давно отделились от индусов.

Ёшкин Котик

Хехехе,начало этих десциплин следцет искать в древности,возможно тогда небыло тех стран которые сейчас есть и вообще таких понятий небыло.Официально может какаята страна и присвоело это себе,но эти знания более древни чем можно себе представить как и много их того что нас окружает.

Вопрос от Владимир

Кто в хиромантии понимает?

Линия жизни посередине делится пополам и идет дальше параллельно друг другу. На обеих руках. Выскажите свои предположения плз.

Lora

Да не переживайте вы так. Разрыв на этой линии действительно ничего хорошего не несет. А вот наличии параллельной линии указывает на то, что в помощь вам будут даны силы на преодоление этой болезни, некий ангел-хранитель, который будет оберегать вас. Линия эта параллельная называется сестринской. Не путать с указанием на то, что вам поможет ваша сестра - были у меня такие индивиды ( помню одна дама воскликнула : " Значит у меня на небесах есть сестра!"). Сестринская она по отношению к линии жизни. Если обобщить - будет вам потрясение, но ангел-хранитель вас сбережет.

True sense

Вопрос от LiZ@

Помодскажите самую лучшую книгу по ХИРОМАНТИИ

Нужно практическое,понятное пособие

Синяя птица.....

я этим делом занимаюсь уже несколько лет, как любитель, у меня есть достаточно книг по хиромантии, и потолще и маленькие брошурки, но самая содержательная, понятная, и помоему верная называется "Хиромантия сексуальности" автор Н. Альтман, издательство аст астрель, москва, 2004! она не очень толстаяоколо 250 листов! и не смотрите что название такое, она содержит основы хиромантии, которые применить и понять может каждый!

Simbol Kontradiksi

Вам подскажут поисковые машины.

¤Ребёнок Солнца¤

Если хочешь научиться основам могу тебе дать ссылки на книги которых нету в инете, я сам лично сканировал их. и Почитай ещё Мюнхена Хирологию и Вильяма Бенхама-Научное чтение руки. У меня есть эти книги я с них начинал и больше ничего не надо а дальше просто практика, практика и ещё раз практика.

Солнц

напиши в комментарий почту - сброшу учебники по хиромантии, астрологии парапсихолгии

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >