Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 8)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от `0000`

Светлана

Можно. Да.

Вопрос от сергей граменкин

Хиромантия - лженаука ?

Алексей

Хиромантия - вообще не наука. Наука подразумевает наличие специфического научного метода (методов) и некоторой аксиоматической базы, а хиромантия их до сих пор не сформулировала.

Svetlana Umnikova

Нет.

silvija

ja y tak neobdumanno neskazala by ,na ladoni zapisana sud'boj nazhizn',,tol'ko jejo nado umet' prochitat'

Spy

Зависит от Вас - верите или нет...

СВЕТЛАНА фортуна

Это древняя наука-очень ценные знания....только уж очень много шарлатанов развелось,которые компрометируют эту науку

Наталья Крылова

лженаук небывает

objMihail

Говорят, в КГБ были хорошие хироманты. Тут от уровня зависит.

Растеряха

Хиромантия это способ гадания-вероятность угадывания всегда будет выше 50%,еще способ ухаживания,можно оценить чистоту рук,возможно профессию,некоторые заболевания,например при туберкулезе,ревматизме если ладони дрожат или влажные или с запахом или надушены,на востоке лица женщин закрыты и гадай какая она только по рукам-выходит можно применять любые научные методы,а кожаные складки и бугорки несут вспомогательную нагрузку и лучше при гадании объединять методы анализа ятд.

Андрей Котоусов

У хиромантии и астрологии есть одна общая проблема - близнецы. Они родились в один и тот же день, у них одинаковые ладошки, а судьбы оказываются, порой, очень разными. Пока нет ответа на этот основной вопрос, считать их науками трудно.

Александр Грин

А что, кто-то сомневается?

Вопрос от Скалярия

хироманты, хочется узнать ваше мнение

Представьте на минутку, что одна девушка продолжительное время встречается с успешным бизнесменом. И кажется даже, что у них любовь-морковь. Этот бизнесмен любит все время повторять, что его любит Фортуна и он очень удачлив по жизни.До знакомсва с этим мужчиной у девушки была и стабильная работа, и нормальное материальное положение.Но как только встретила она своего бизнесмена - сразу же зачем-то уволилась со своей неинтересной, но оплачиваемой работы, и за последний год так и не смогла найти подходящую работу.И в той компании, и в другой... Отовсюду бежит без оглядки. И кажется, можно заработать деньги другим образом, например, уроки можно давать английского языка, или сетевым маркетингом заниматься (нет, ну ведь получается же у некоторых достойно зарабатывать!)....а у нее, бедной, ну ничего не выходит (Так вот, маги, может ли этот бизнесмен словно "оттягивать" удачу от своей девушки?Не, то что он питается ее энергией - однозначно. После свиданий - она словно выжатый лимон... (((( но удачу-то зачем оттягивать, а?что, уважаемые, думаете по поводу написанного?

:)

бывают так называемые психологические вампиры.они сами того не осознавая вытягивают из человека силы.только к хироматии это не относится))

Мэйсон Экхарт

А при чем здесь хиромантия? Бизнесмен вошёл в ее жизнь и привнес в нее свой "код" (автоматически). Теперь девушке надо либо расстаться с ним (тем более, после общения с ним становится плохо), либо пусть бизнесмен содержит ее. Не способен обеспечиь - зачем он такой нужен? Зачем девушке работать, если есть мужчина? А если от этого мужчины одни неудачи да болезни, бросать его надо.

*Лариса*

Можно объяснить даже так: Если где то прибыло, то значит и убыть должно, т.е. была работа, но не было бизнесмена, появился бизнесмен - работы не стало, обидно, но у меня в жизни то же такое бывало...

Любовь Цирулик

Хиромантия - тип гадание по линиям руки - а Ваш случай к психологам или гадалкам.

феникс

Порадуйте девушку! Удача на её строне теперь тоже, просто она не замечает её в упор. Она избавилась от неинтересной работы, зато приобрела покровителя и мецената в лице своего бизнесмена. Она просто обязана воспользоваться таким случаем!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >