Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 76)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от олеся силкина(вырлан)

как можно узнать сколько у тебя будет детей

Ада .

Родить и посчитать)))) Можно, конечно, погадать, но нужно ли себя программировать?

Елена

детсадовский вопрос)))))

Гуля

сколько раз забеременеете столь и будет

Натали

Сколько хочешь, а зачем знать заранее? Так и жить не интересно.

nurajka NH

на правой руке где начинается большой палец есть колечки,сколько их столько и детей у меня например три

Дельфина

Ржак!!! Сколько родишь - все твои)))))

Valera Fedunov

Все зависит от тебя.

Ольга Николаевна Болдыжева

Сколько СУЖДЕНО столько и будет!

Королева Марго

Столько - сколько родится....потом подсчитаете)))))))))))))

© ZОЛОТАЯ ©

Родишь-узнаешь

Собака

Для этого нужно средний детородный возраст разделить на 9 месяцев.

ольга елисеева

обручальным кольцом на ладони,ни разу не обманывало.Всем роддомом узнавали,до сих пор встречаемся,сами все еще поражаемся.

лиса

если прибегнуть к хиромантии, то при опускании мезинца на ладонь руки левой, на згибе образуются две складки, между которыми могут присутствовать складки. так вот сколько складок, столько богом дано детей.но уж рожать вам решать.

Анна Ершова-Трифонова

Перед тем как родить в этом свете, человек уже знает что как и чего и сколько в этой жизни предстоит. Но после рождения память блокируется. Если очень хочется знать сколько будет детей, то надо просто заняться медитацией и войти в подсознание, где можно для себя открыть много вопросов. Вообще-то женщина интуитивно знает сколько у неё будет детей.

ирина комарова

этот вопрос стои задавать в разделе гадание

Лоя

я читала такое- берете обручальное кольцо и привязываете к нему нитку см20 и поднимаете над левой ладонью- если кольцо кужит то девочка, если ходит взад вперед томальчик (или наоборот не помню точно) Сколько раз покружит или походит то столько детей и будет, а когда остановится то все- я нагадала так трех детей- посмотрим.

Вопрос от Олеся

Снилась молодая блондинка, уставилась на меня голубыми глазами, схватила за руку и гадала по руке, предсказала смерть.

Натали

Гадание во сне- это напоминание вам о том ,что какое то важное дело отложенное вами беспокоит вас.Судьба заставляет вас сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе вы должны во всём положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.

Olmeka

тут многое зависит от ваших впечатлений во время сна и после него! Но так вообщем я могу сказать, что смерть не означает только смерть! Она может означать глобальные перемены в жизни!! очень! Например смена работы! Смена друзей, места жительства, жизненных приоритетов!Кстати .. вот еще подумала, а может изменения в жизни будут касаться блондинки??))

Жемчужина

Если вам приснилось, что вам гадали во сне - свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей. вы вручаете свою судьбу не тому человеку. Тот, на кого возлагается так много надежд, на самом деле совершенно не заинтересован вами - для него ваши отношения не более чем еще одно развлечение.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >