Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 67)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Lisi4ka

А вы верите хиромантии, в значение линий на вашей руке?

Добавлено:

Линия брака на моей руке одна, но она заканчивается "вилочкой", это означает развод....Что же это приговор и не видать мне счастливого брака???

Марина Tarot

Верю.

Виктория

Верю,но эту науку познать крайне тяжело,т.к. одну и ту же линию можно обьяснить иногда по-разному.Нужно знать все наименьшие детали и вариации линий и знаков,их всевозможные скопления и т.д.Вот поэтому эта наука очень неточной кажется многим.Насчет твоей вилки,вообще насколько я знаю вилка означает распыление,утерю былой энергии,силы и т.д.,т.е. не обязательно развод,это может быть угасание чувств,здоровья,силы вашего брака к старости..А может вы просто немного отдалитесь друг от друга.

Коржик

я верю

carvood

Сомневаюсь.

Вопрос от aktivision

Что означают в хиромантии абсолютно разные линии на правой и левой руках?

Ленусик

на левой линии показывают,что нам дано от рождения,а на правой,что сами преобрели как живём и т.д.

Вопрос от Marina Andreeva

Кто-нибудь всерьез занимается хиромантией?напишите!куча вопросов

Giacinta

я занимаюсь,пишите на почту.

Марина Tarot

Чем смогу, тем помогу ))

Александр

Пишите. Постараюсь ответить.

Вопрос от Елена Ильина

Почему недостатки в характере могут привести к болезням?

Дмитрий Орлов

Доброго Времени Суток! ;) Спасибо за вопрос. Недостатки в характере могут привести к болезням по той простой причине, что дух связан с телом. И очень прочно. Я бы сказал, что не столько какие-то личные черты в характере подрывают здоровье, сколько созданные нами же самими переживания и тревожные мысли. Давно известно, что пессимисты болеют чаще оптимистов. Мрачный взгляд на мир порождает целую гамму отрицательных эмоций, что, в свою очередь, влияет на тело, провоцируя заболевания. За примером далеко ходить не придётся. Возьмём такое знакомое всем явление, как депрессия. Состояние это чисто психологическое, однако, во время депрессии работоспособность резко снижается, появляются головные боли и ещё целый букет неприятностей. Таким образом, мы можем сделать вывод, что мысли влияют на наше здоровье и если мы хотим сохранить хорошее самочувствие, то должны научиться радоваться жизни, каждому прожитому мгновению! И побольше оптимизма и весёлости в душе! ;)))

Blacklight

Ну....не все люди сдержанны.Поэтому. Если на улице подойти к кому-нибудь и оскорбить,то можно получить болезнь "Сотрясение мозга".

***Натали Я***

потому что эти недостатки иногда могут носить разрушительный характер как для себя так и для окружающего мира

Гуля

Вероятнее всего, что все болезни действительно от нервов, и если человек злой или очень беспокойный, он буквально "съедает" себя своим характером, отсюда и болезни.

Жаннет

Ну это вроде как тенденция....Говорят,что-да,те,кто завидует много в жизни--рак.Те,кто самокопается--болезни сердца.. Но не доказано с точки зрения реальных наук.Как и линии на руке--хиромантия,хотим-верим,не хотим верить-отмахиваемся.

Сакура в сиянии лепестков

когда человек открывает в себе недостатки, он всеми силами начинает бороться сними, а значит с самим собой..и непроизвольно запускает программу разрушения, что в физическом мире выражается через болезни, воспринимание жизненных ситуаций за стрессы..в этом проявляется нелюбовь к себе, а значит, к собственному праву на существование и жизнь в добром мире.) нужно полюбить свои недостатки, ведь они помогают нам многое понять в себе, что нужно изменить, подправить в себе, чтобы быть счастливым, быть благодарным своему подсознанию, которое подсказывает нам при помощи болезни Как полюбить свой собственный мир.

Aндpeй Бeлoв

Процессы жизнедеятельности организма в значительной степени определяются гормональным фоном, который, в свою очередь, зависит от психо-эмоционального состояния человека. Соответственно, люди легко возбудимые, эмоциональные, подверженные значительным колебаниям эмоционального настроения в большей степени будут зависеть от этих колебаний уровня гормонов, что и может влиять на состояние организма в целом, в частности это может приводить к стойким нарушениям гомеостаза организма. А отсюда - подверженность заболеваниям.

Aleksandr Daschenko

Все болезни тела происходят от болезни души, которая испытывает сильную деформацию от негативных эмоций. Каких-нибудь тридцать лет назад рассуждения о том, что болезнь духа является причиной болезни тела, привели бы меня в психиатрическую больницу, потому что в понятиях того времени дух так же был отделен от тела, как церковь от государства. Сейчас же в этом вообще мало кто сомневается, хотя бы потому, что даже медицинские исследования подтверждают, например, тот факт, что чем счастливее человек, тем сильнее его иммунная система. Доказана прямая связь сердечных заболеваний с жизненным положением, а сужение кровеносных сосудов – с раздражительным, злобным характером. Заболевания органов дыхания, такие, как, например, астма, вызваны эмоциональным состоянием человека, то есть они, по сути, являются реакцией организма на эмоции. В настоящее время специалисты разных стран ведут активные поиски связи между душевным состоянием человека и возникновением онкологических заболеваний.

LADA

Буквально позавчерашний пример! К знакомому врачу-диагносту пришла женщина, у которой ключевой проблемой её болезни (наряду с другими причинами) определилось психологическое отягощение под названием "жадность". Врач приготовил ей гомеопатические препараты, выдал рецепты, а вечером она ему позвонила с требованием вернуть деньги!! На встречу, однако, не пришла, видимо, препарат начал действовать.... Что касается вашего вопроса, то в организме все взаимосвязано: низкие, грязные энергии на тонких планах провоцируют соответствующее состояние физического тела (чаще по принципу - где тонко, там и рвется).

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >