Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 58)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Диана иванова

как гадать по руке?кому гадали сбылось?

Даха Костюк

гадают - хироманты(это происходит за счет интуиции,дано природой,думаю,это дар),а изучают руки - хирологи(разум и доводы здесь правят балом). я думаю,ты хочешь стать хирологом????:) тернист это путь....в магазинах продают много неудачной литературы по хиромантии.советую найти в инете и скачать Эндрю Фицгерберта для начала( замечательная книга,многое сходится ,также замечу,что написано понятно.К каждому примеру приводится случай из жизни,иллюстрирующий линию или знак,описанный автором. если не найдешь )ЗЫ если не найдешь (хотя это вряд ли)))),т.к. на сайтах хиромантии я встречала эту книгу (собственно сама оттуда и скачивала) но допуская все вероятное и невероятное....))))....если не найдешь,смогу прислать на мыло :) )Обращайся :) Удачи!Тссс....тихо.Хиролог рождается! :)

Psychosocial lady

Мне гадали. В принципе, это всё должно исполниться в далёком будущем, но кое-что начинает исполняться уже сейчас...

вера киселёва

гадание по руке называется хиромантией. На ладони написана программа жизни, конечно, многое сбывается.

Olmeka

к хироманту сходить. я обращалась к хироманту в Москве, осталась под впечатлением)

Вопрос от Александра -

Так забила голову, что мне все это встречается в жизни!!!! То встречу человека, который рассказывает что знает много людей с кем что-то случилось, то кто-то обязательно чихнет, когда я подумаю о чем-то плохом, то еще что-то увижу, постоянно снится не хорошее!!!!Пожалуйста подскажите!Это знаки или же я сама притягиваю мыслями????

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

вам виднее что это но точто вы сойдёте сума если будите продалжать в томже духе нет некаких сомнений

Марина Tarot

Вы так все эмоционально написали и сумбурно, что суть немного не ясна. Думаю, Вы сами себя настраиваете на неудачи. Нужно отвлечься. Найдите другое увлечение. Да, притягиваете сами. Мыслите позитивно, и все будет отлично! ))

Александр Л

Саша, забудьте о карме, дактилоскопии, и хиромантии. Оставьте это специалистам с защитой от астрала. Вы беззащитны и в лучшем случае если Вы не бросите эти дела вам грозит палата в Кащенко а в худшем - прямой и безвозвратный выход в инферно нижнего астрала.(это плохо и надолго)

°•(#*{ПрыНцеССко_ф_тАпкАх}*#)°•

хИ У МенЯ ПочТи ТоЖ СамОе, Но Я УжЕ ПривыКлА!!! У Мрей МаМы знАкОмАя ОнА Как бЫ цЕЛитЕЛьНиЦА, ГаДалка онА ГоВоРит, что у меНя ЕсТь ДаР, котОрыЙ НуЖнО раЗвиВаТь, НО Не в моёМ ВоЗрАсТЕ(((((((( МоЖеТ Быть Вас тоЖе самОе????ХоТя моЖеТ Я Не СоВсеМ ХорОшо поНяЛа вОпРоса!!!

DOG

попробу не думать посмотри что будет

Сергей Николаев

Купите или сделайте талисман, свалите на него все проблемы и живите счастливо, а он будет заморачиваться вместо вас.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >