Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 54)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Я самая~самая!!!!!!!!

какие гадания бывают

Незнакомка

Кот Бегемот

Суть Мантики - предсказание того что МОЖЕТ быть, если не изменятся условия. Гадают на всем.Это и хиромантия - гадание по линиям на руке, гадают по рунам, травам, на картах... свечи, зеркала, посуда. Все что даже не имеет близкого отношения к маги может поработать на Вопрошающего.

Яна Мышляева

Берут замок,в кружку наливают воды,в ушко кружки продевают замок и закрывают на ключ. Ключ под подушку Тот,кто во сне попросит воды- будет мужем. Взять чашку с водой,насыпать в неё соль и золу,поставить на окно и говорить:Воду пить,солью солить,золе гореть,а мне жениха смотреть. После этого заклинания загляните в чашку,если вам предстоит скорое замужество,то в чашке обязательно увидете своего жениха.Съешьте но ночь что-нибудь солёненькое и,засыпая,произнесите:Приди суженый,дай водички попить. Кто явится,тот и станет твоим мужем.Положите под подушку новое полотенце. Ложась спать произнесите:Суженый,ряженый приходи ко мне умываться,полотенцем вытираться.

Вопрос от Пятый Эленмент

А кто-нить пользовался услугами магов?

ОБЪЯВЛЕНИЕ :) Колдовская фирма 'Magic The Sfera'Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Ира *- Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом... - Восстановление кармы, казармы, акведука. - Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина... - Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед... - Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее... - Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды... - Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы... - Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** . - Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки... - Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках. - 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная. - Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров. - Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'... - Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ..- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные. - Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии. - А я ещё и на машинке могу... и не только на стиральной и не только на машинке...

ПрЫнцесса)) курю не взаТЯГ)))

Вот мне оформите настоящее пожалуйста))))

КОТ в Лаптях

Ой мля....шабаш кругом....

Элен

Обана, спасибочки, за идейку, теперь буду воплощать в жизнь!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >