Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 30)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анна

А как называется гадание по линиям стоп? По рукам - хиромантия, а по ногам?

ТыромТыромТыром КтоНамазЭтоСыром

И такое бывает? Что-то интересное))) Хорошего хироманта знаю - TatyanaAndrevna Она все ожет по годам рассказать. Даже гадателя по заднице знаю, но по ногам не встречала)))

Вопрос от Девушка в теле парня

Можно ли узнать свою карму?Узнать будущую жизнь можно?

Если человек родился 27 ноября 1991 года, то можно узнать что с ним будет и в кого он переродится и когда?

Добавлено:

как это сделать?

*

Знание будущей жизни ,блокирует прошлая жизнь,расчищается родовая карма,открываются знания в нынешнюю карму из этого следует знание будущего.Сложно всё это и работа эта только для профессионала.

дмитрий Б

хиромантию попробуй

Мечта_Алиса

можно все

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

можно только зачем непонятно

Вика Скиба

ни как.Это будит известно в зависимости от того как вы эту жизнь проживете

Если человек родился 27 ноября 1991 года, то можно узнать что с ним будет и в кого он переродится и когда?

Добавлено:

как это сделать?

ЛИКИ

будущее знает только Бог...

Вопрос от Иринка-Ирусик

Сколько раз я буду замужем?

dade

А что есть желание выйти замуж еще раз? И не один?

OLGA

три

Марина Tarot

По хиромантии легко узнать.

Ольга Ермешкина

два официальных

Вопрос от Ник

Кто разбирается в хиромантии? Что это обозначает?

Ягодка Лесная

На том месте, где рисунок нанесен ничего сказать не могу - не надо было разукрашивать, про остальное: изначально не очень удачлив, либо будет удачен в карьере связанной с общением. Сексуально не удовлетворенный человек в первой половине жизни, вторая порадует. имеет мощный несгибаемый характер, на своем всегда настоит. имеет мощнейшую энергетику, вероятно заниается оккультными науками. Судьба могла бы порадовать этого человека, если бы он внес некоторые коррективы. Подробнее и точнее может рассказать хиромант TatyanaAndrevna

™Joker™

Вопрос от Светлана Шинелёва (Ждан)

Ув.Маги,если можно прочитать судьбу,значит уже всё предначертано и изменить нельзя?Ведь каждый хочет быть счастливым!

Alekzander Alekzander

Уважаемая Света! Вы в детстве играли с весенними ручейками?Вот он течет в одном направлении, сталкивается с какими то камушками, щепочками и другими ручейками.Но вот шаловливая детская ручка совочком сделала плотину.Ручеек остановился, подумал, накопил сил и потек в другом направлении, туда где его ждут встречи с другими камушками, щепочками и ручейками, где его ждет уже другая Судьба.Надеюсь: аналогия понятна.По Закону Гермеса Трисмегиста: "Что вверху, то и внизу."МОЖНО(!) увидеть и прочитать Вашу теперешнюю Судьбу.А МОЖНО(!) изменить некоторые исходные данные и Ваша Судьба станет другой.Астрологи, например, часто рекомендуют для изменения Судьбы изменить место жительства, т.е. свое положение под Звездным Небом. В результате: меняется Гороскоп - меняется Судьба.И это самый простой метод. Существуют и более серьезные и радикальные методы.Как ручей можно направить в нужном нам направлении, точно так же можно направить и Судьбу.Можно даже "заказать" определенные параметры Судьбы.Только это нельзя доверять профанам и болтунам.Ни в коем случае!!!С уважением и пожеланием успехов во всех Ваших начинаниях: Alekzander.

Delvish

Будущее не сплошная река, а куча маленьких ручейков(с) Это есть правда. Да, есть варианты. И из них можно выбирать. И мы на это способны. но...Это только в теории. На практике это редко кому удается. Но удается. Так что все в наших руках.

Болтунов

Нельзя прочитать судьбу, ибо судьба - бесконечный процесс проявления причинно-следственной связи. Можно с более-менее высокой степенью вероятности "проинтуичить" направление развития событий. Не более того. Если Вы накануне предсказаного успешного экзамена по вождению забухаете - экзамен не состоится. Это не значит, что Вы судьбу обманули, просто вероятность сдачи до нуля уменьшили. Поэтому даже самая сильная гадалка не в состоянии точно предсказать будущее, хотя прошлое расскажет Вам "на раз".

ПУНА МЕТТА

а как же шансы, котрые предоставляет вам судьба по жизни? или вы их не видите, или ленитесь реагировать.. человек,который не зевает и не пропускает, а также умно и верно использует эти шансы, может менять и судьбу.. и меняет.. ведь меняются же линии на ладони в результате предпринятых действий...

sergej dovidov

изменить можно

Мария Лаврова

Да, ее можно изменить. Пример - хиромантия. Левая - судьба, правая - как мы ее меняем.

Лайн

нет, не значит.

Владимир Корень

Судьба легко меняется с помощью конкретных знаний управления . Её можно читать, менять,главное уметь.

Satanist

это не чтение а скорей программирование человек сам выбирает свою судьбу, но если он этого не осознаёт то судьба выбирает его.если вы не управляете своей судьбой то судьба управляет вами.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >