Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 28)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Юля

кто знает херомантию,что обозначают на ладошке прямые четкие линии

Satella

хиромантию)))) прямые и чёткие обозначают эмоциональную стабильность,крепкие нервы...и на сколько знаю,вообще это хороший признак...жизнь более или менее спокойная..

ПУНА МЕТТА

смотря в какой части ладони...

Матрёна Тимофеевна

хИромантию

Вопрос от Анна Николаенко

а что значит если на ладони по мимо основных линий просматриваются кресты???

Марина Tarot

Смотря где эти кресты расположены. Скачайте литературу по хиромантии или введите в поисковике "кресты на ладонях, хиромантия".

Вопрос от Елена Елена

Вопрос по хиромантии.Расскажите, пожалуйста о будущем.

Добавлено:

Ольга Ермешкина

а где ваша левая ладонь

Вопрос от Водяной

Кто может из православных прокоментировать библию, почему нельзя гадать? и что таких людей ждёт?

Я про наказание после смерти...интересно... Если вы читали библию и знаете...

Добавлено:

Вы конечно правы...но хотелось бы увидеть строки из библии...слово в слово...Конечно кто её читал и знает...

Владимир

Гадание - это обращение к бесам, вступление с ними в союз и признание своего неверия к Богу. Ну а участь для бесовского союзника - если не покается - естественно, вместе с бесами.

Афродит@

гадание является большим грехом, впрочем как и просто игра в карты. Считается, что вы таким способом общаетесь с дьяволом. Грех можно икупить сходив на причастие перелд этим нужно покается в грехе и тогда все будет хорошо

Илья

гадать можно нельзя ГАДИТЬ

C_нежная

..

Anna

Библия-это божественное откровение(прокоментировать не могу-это наверное сможет богослов), ну а гадание-это как в сны верить(У нас православных это не благославляется)

Я про наказание после смерти...интересно... Если вы читали библию и знаете...

Добавлено:

Вы конечно правы...но хотелось бы увидеть строки из библии...слово в слово...Конечно кто её читал и знает...

ptichka

вы высказываете в своем поступке,что вы не доверяете Богу,его замыслам.слушаете других,которые становятся для вас богами в смысле предопределеня вашей жизни.не доверяете и не спрашиваете совета у Бога,а значит не верите Ему. нарушаете заповедь-не сотвори себе кумира,да не будет у тебя других Богов,заповедь любви-люби Бога своего всем сердцем...

sergey izmaylov

Библию читают и живут по ней не только православные.Читайте.пожалуйста:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.(Втор.18:10-14)2Пар.33:6 Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.4Цар.21:6 и провел сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его.Исх.22:18 Ворожеи не оставляй в живых.Лев.19:26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.Лев.19:31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.Лев.20:27 Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.Ис.8:19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?Ис.8:20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

Виктор

к кому обращаешься с тем будешь и париться, точнее вариться после смерти в гиене огненной,где раздирающий крик и скрежет зубов

Anna Mazhara

Бог открывает будущее только тогда, когда это реально необходимо и он знает, что человек (или люди) могут одуматься и покаяться. История знает много примеров когда через святых открывалось будущее и предупреждались люди о врагах, бедствиях, войнах. Лука Крымский, Лаврентий Черниговский, Иоанн Крондштатский, Иоанн Сан-Франциский да собственно говоря, почти все канонизированные святые, время от времени получали такую информацию. В случае с гаданиями информация открывается нечистой силой. А, поскольку Дьявол - отец лжи, то и на каком-то этапе он доведет человека до краха. Есть случаи, когда люди увлекшись гаданиями и их "правдивостью" сходили с ума, потому что в конце разорялись, например. (вкладывают деньги куда говорит бес под видом умершего родственника, сразу совпадает, а когда степень доверия максимальная человека обманывают). Плохо влияют гадания и на судьбу. Был однажды пример, когда три друга художника собрались к гадалке. Один из них отказался идти, а двум другим она сказала, что один ничего не достигнет в жизни, а другой наоборот будет великим. Первый опустил руки и ничего не делал, а второй размышлял следующим образом, раз я все равно буду великим, смысл что-то делать. И тоже в конце концов умер в нищете. Ну а у третьего жизнь сложилась нормально. Так что не искушайте судьбу, потихоньку год за годом и доберетесь. А, если надо узнать, есть ли благословенье Божие на том деле, которым Вы хотите заняться или нет, молитесь, заказывайте молебны "на всякое доброе дело" и будьте внимательны. Через людей Господь обязательно пошлет свой ответ. Вы увидите получается оно или нет. Если Господь поддерживает Ваше начинание, то увидите, откроется, как говорят "молитвенный коридор", все будет ладиться. Только молиться надо от чистого сердца. И помните, ни одна Ваша молитва не остается не услышанной.

*******

Я про наказание после смерти...интересно... Если вы читали библию и знаете...

Добавлено:

Вы конечно правы...но хотелось бы увидеть строки из библии...слово в слово...Конечно кто её читал и знает...

Дина

Гадания-это вид спиритизма..Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность. У демонов есть еще один способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Почему? Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Царств 28:3—19). Более того, как мы узнали из 6-й главы, со смертью человек прекращает свое существование (Псалом 113:25). Поэтому те, кто «вопрошает мертвых», обмануты злыми духами и нарушают закон Бога (Второзаконие 18:10, 11; Исаия 8:19).

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >