Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 22)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Светлана

Почему у людей только две руки? А не одна или три? Вопрос не на скорость.

Ирина Петроци

Человек - это двусторонне-симметричное существо.Две руки,две ноги ,два глаза .У человека две руки, одну из которых в хиромантии называют главной, а другую — второстепенной. Главная рука — та, которой вы чаще пользуетесь от рождения. Так что, если вы правша, то ваша главная рука — правая, а если левша, то левая. На главной руке отражаются события жизни, в то время как второстепенная рука раскрывает умения, таланты и качества с которыми вы родились. Казалось бы все просто. Но это не дает нам полной картины. Дело в том, что с руками в течение жизни происходят изменения. Этого бы не было, если бы они показывали только то, что нам предопределено от рождения. Считается, что главная рука показывает то, что человек на самом деле делает, в то время, как второстепенная — то, о чем он помышляет. Совершенно верно сказано: рука - самый честный выразитель человеческих чувств. Страх, угроза, приказание, клятва чести, благословение - все выражается мановением руки. Страсть заставляет нас открывать объятия. От внезапного испуга или потрясения бессильно опускаются руки. Человек взволнованно размахивает руками, и чем ниже уровень его светского воспитания, тем резче и сильнее бывают движения рук.

Солнце

Так захотели высшие силы))

Вопрос от Ирочка Иванова

Вопрос к хиромантам

По какой руке нужно смотреть количество браков, а по какой количество детей?

Ganesh Singh

В различных системах используются свои места на ладонях, чтобы ответить на этот вопрос. Я учусь в Индии, поэтому могу сказать по индийской системе. Количество детей смотрится на обеих руках, а количество браков вообще не смотрится, так как на руках говорится о количестве влюблённостей, а будут ли они зарегистрированы как брак, это уже от вас зависит. Вообще, пока учился видел много рук и результат как правило совпадает, если человек не скрывает своё сердце. Этому конечно надо долго учиться, так что если вы хотите понять все тонкости хиромантии, лучше пройти полноценное обучение. Пишите в личку, помогу найти хорошую школу. Сам учусь заочно.

Ольга Ермешкина

по левой, и браки и дети

Вопрос от Archangel-n

вопросик по хиромантии

к чему относится гадание по руке к сатане я так понимаю? или ошибаюсь

Лилит

при чем тут слово "к чему" и "сатана" сатана и бог находятсяв нас самих когото больше кого то меньше...это раз. а два любое гадание пусть даже спиритический сеанс, относиться только лишь к гаданию, предсказания если хотите подругому это назвать, вот гадание на картах? это что сатана? хиромантия эт оодин из многих видов предсказания. а ваш вопро я считаю глупым. лезть туда не зная куда....еще и определять ТО не зная ЧТО! ужос просто... и с такими вопросами только на категорию юмор...извеняюсь если грубо сказала, просто только что проговорила что есть глупые вопросы....

Светлана Котова

человек во чтото не верит всего лишь потому,что сам в этом ничего не понимает...это веками церковь все неугодное приписывала сатане...просто удивительно,что это говорят до сих пор.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >