Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 135)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Бендер

Как влияет гадания на картах таро на жизнь гадающего? В прошлом году я увлеклась этим делом, и со мной стали происходить

Добавлено:

трагические вещи бесконечной чередой. Мне бы очень хотелось продолжить познание тайны Таро, но я теперь боюсь их брать в руки.

Neta

Сожгите их. И сходите в церковь на исповедь. Таро, как и любые другие гадания, добра не принесут.

Малец

За все в этом мире приходится платить...Один мудрец сказал: "Остерегайся своих желаний", наверное он хотел сказать: "А не будешь ли ты жалеть потом?"

sova

Ничего бесплатного в этом мире не бывает, для любого результата надо приложить массу усилий. А если человек пытается обмануть мир, взять что-то, что ему не положено, то он всё равно платит ту же цену, только уже по другим каналам. Ты же не свой дар с картами использовала, вот и рассчталась :)

ГАЛИНА

раскладывая Таро приходится чем-то расплачиваться в жизни-здоровьем,.счастьем или благополучием семьи.Если есть страх перед картами-не стоит их брать в руки и испытывать судьбу.

YKOW YKOW

Ждешь ребенка и лезешь в потусторннее. Ну-ну.

Добавлено:

трагические вещи бесконечной чередой. Мне бы очень хотелось продолжить познание тайны Таро, но я теперь боюсь их брать в руки.

Жанна Волошина

Много лет назад подруга подарила карты таро,просто для баловства,оказалось всё не так и росто. Предсказания сбывались очень точно. Я даже стало этого бояться.Через пару лет взяла и выбросила все эти Таро в мусор. Сейчас осознаю,что страх не даёт понять одной простой истины,что ы сами формируем все события своими мыслями. И если у вас трагические события-нет смысла валить всё на карты.Это всего лишь инструмент считывания определнной информации.Необходимо взять отвентственность за эти события на себя и понять-что вы делаете не так...И поменять в корне утановку,отозвавшуюся в вашей жизни такими событиями.

Елена Премудрая

если ты видишь один негатив и при этом на картах добавляешь уверенности в этой ситуации-то и происходит

Фернандо Клаудин

У меня было подобное. Короткое время я занимался хиромантией (гадание по рукам). Через 40 дней занятий , при посещении церкви у меня вдруг возникло обморочное состояние, хотя раньше такого не было. Так на протяжении месяца. Я спросил у священника, может, это связано с тем что я занялся гаданиями по руке ? Он сказал, да, гадание,- по Библии, смертный грех, и посоветовал мне сжечь книги по хиромантии, завязать с нею, и в воскресенье прийти покаяться и причаститься. Что я и сделал. И все, приступы исчезли. В жизни у меня тоже произошла череда неприятностей. Я понял так,- никогда не гадайте, всякое гадание-грех, и ведет к ухудшению вашей судьбы. Ваша судьба будет наилучшей, из возможных для вас, когда вы НЕ ГАДАЕТЕ.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >