Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 131)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ^^

а что еси линия сердца и линия жизни раздваиваются?...ет вопрос к понимающим в хиромантии)

Надя Назарова

надо видеть снимки

Влада Вершинина

Любая дополнительная (дублирующая) основную линия, усиливает значение основной линии

Вопрос от Nemesis

Кристалл

Нет лично у меня этого нет . : )))))

Algisas

класс!!! такой чуши еще не слышал!!!

Ману

Та ты ШО? А противогаз уже надел - знаешь зачем??? Аллах не такой как ты его понимаешь..для славян это звучит как Иегова. Впрочем просто достаточно сказать Всемогущий Господь. Алла - женское имя.

Дубосвят

Что-то ты, мил человек, тут наплёл семь мешков гречневой шерсти. Римские цифры с арабскими напутал. Ну да, у римлян цифры имели привязку к человеческой ладони. И что? Да я тебе при помощи хитрой казуистики и "Справочника фельдшера" сейчас любую чушь выведу в ранг неоспоримой истины. Так что не считай, что ты тут самый умный. Есть и поумнее. _____________________________Оп-ля! Ещё один боженька нарисовался? Ты тут что за чушь метёшь? Какой Иегова у славян? Засунь его себе в ...ухо. Славяне никакого Иегову отродясь не знали.

Anastasia

Как интересно. Я думала, что хиромантия - удел гадателей и предсказателей. А если присмотреться - на ладонях можно разглядеть столько линий ...что представители оккультных и прочих религий также найдут и сложат из них знаковые для себя символы и числа.

Вопрос от ЭТО УЖЕ НЕ Я!!!

Вопрос из области ХИРОМАНТИИ...

ДВЕ ЧЁТКИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ НА ХОЛМЕ МЕРКУРИЯ (ПОД МИЗИНЦЕМ) ВЫШЕ ЛИНИИ СЕРДЦА означают ДВА БРАКА ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ??..

Александр Друкарь

Линии,расположенные на боковой поверхности кисти,ребре,и переходящие на ладонь в области холма Меркурия - это линии брака.Но они совершенно не говорят именно о браках - это скорее сильные чувства,настоящая любовь,которая может закончиться браком,а может и нет

Siannon

Детей!

INFINITI

линии брака

Елена Селина

в хиромантии это не обязательно офиц брак, может быть и продолжительная связь с сильными чувствами. но чем глубже и отчетливее линия, тем больше вероятность брака.

julia slepenko

мне когда-то на подобный вопрос ответили: замужем будешь или раз, или три, все зависит только от тебя. линий у меня три, две очень четкие

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >