Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 128)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Пантер@-против шерсти не гладить

Сквернословие- это ГРЕХ! Для мусульман нет?!

Навеяло вопросом...верней ответом!

Евгений Холодов

Грех, наверное, но, насчет ходячего выражения: мат - это молитва сатане (или восхваление - как в ответе). думаю связи нет. А я так и не понял о какой Пташке там говорится не о нашей же Птахе.

Ромашка

А французы как любят ругаться.. И это у них норма :-)Сейчас пост и табу на развлечения, что здесь делают тогда истинно верующие....Это просто вопрос ..

Шармэль Nika

Скверна вне Крсы увы, А при чем грех и посты? o_O

.

это видимол обо мне. я не сквернословила в отличии от первого ответевшего, который отвечат с своего нового ящика.. Старый был под аватаром кота с ником "complete"(не помню точное написание ника) Его основной ящик забанили по посьбам пользователей... И если модераторы его забанили, значит есть о чём задуматься. Жду ссылок на моё сквернословие. Я вполне за себя отвечаю

Юлия Гайнетдинова

Ну , в общем -то , независимо от религиозной конфессии ничего хорошего в сквернословии нет и быть не может ...

Навеяло вопросом...верней ответом!

Jady

Сергей Анатольевич

Сквернословие - это смерть души.

Ольга Sieger

Не бОльший грех, чем ПУСТОСЛОВИЕ, СМЕХОТВОРСТВО ...и прочие - ненависть, злоба, похоть. (См. Еф.5:4) Есть ли смысл концентрироваться на отдельных проявлениях греха, если греховно само естество человека???

Маке

Повторюсь. Мат-восхваление черта.

Вопрос от Таня Лаптева

Мария .

Александр

Ответ найдете в моем блоге : blogs.mail/community/palmistry/

Вопрос от Kima

Видела сегодня во сне своего парня, как будто бы он мне гадал по руке...

Добавлено:

Алеся Амельчук

ГАДАНИЕ (по Миллеру) Гадание во сне - это напоминание Вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит Вас. Но, принимая решение довести его до конца, проявите осторожность. Если этот сон видит молодая особа - значит, судьба заставляет ее сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.

Вопрос от Та, которая...

Какие характеристики у людей, рожденных 3 декабря?

Football_Fan_MU

Мммм...это вроде Стрелец, если хотите узнать характеристики, то лучше почитать Знаки Зодиака...а также что значит имя...и посмотреть лини и т.д. по хиромантии...тогда уж точно что-то да узнаете!

mila aidinova

Галина

Стрельцы, и характеристики и них стрелецкие. Оптимисты, авторитетны, свободолюбивы, юмористы, образованы, любят всех учить и всеми командовать, религиозны или интересуются религиями, любят путешествовать и изучать иностранные языки и культуры, уважают законность и порядок, хотя сами не прочь нарушить; соблюдают всякие ритуалы и церемонии; следят за тем, чтобы вокруг царили мир и гармония, если этого не наблюдается, то убегают, сломя голову. Удачливы, не мелочны, великодушны. Лучшие учителя и наставники. Избегают конфликтов и судебных разбирательств, терпеть не могут ссор.

Мирослава Клочко

3 декабря - день изобретательности.Поистине незаурядная творческая одаренность.Более заинтересованы в своих идеях,семье,работе,хобби,как таковых,а не в том,чтобы снискать славу,или добиться власти.Возможно,к неудовольствию членов семьи,рождённые 3 декабря,не слишком озабочены собственным финансовым благополучием. Совет: проявляйте больше интереса к развитию собственной индивидуальности.Иногда даже полезно переложить ответственность на плечи других - волноваться не стоит.Опасайтесь отшельничества - поддерживайте связь с миром.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >