Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 114)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Юлечка

У меня на линии жизни появилась родинка к чему бы это?

Михайловна

Хиромантию так же как и гороскопп можно менять по своему развитию и подобию, и если человек имеет цель и стремится к этому, то и линии на ладонях меняются. В жизни всё относительное. Вам дают каркас, это гороскопы , линии, да ты и много другого, а вы это всё украшаете так как вам удобнои по вашему вкусу. Человек любой, он подобие того каким он сам желает быть , он сам себя лепит и малюет

Л.Л.

препятствие, болезнь, что-то или кто-то вредит вашему здоровью

Вопрос от наталья

будут ли у меня еще дети?

Дмитрий Игоревич

нет

Алёнка ***Молочный шоколад***

На этот вопрос можно ответить с точки зрения хиромантии, посмотрев на линии детей на ващей ладони это тонкие вертикальные линии прямо под мизинцемПросто подсчитайте их , это и будет кол-во ваших детей но, Благодаря средствам контрацепции, мы можем выбирать, когда и сколько заводить детей. Следовательно, линии детей на руке современной женщины показывают лишь потенциал. Она, конечно, может решить использовать все возможности, но скорее всего остановится на одном или двух детях. Глубокие, четкие линии — обычно (но не всегда) количество детей. Считается, что линии подлиннее показывают мальчиков, покороче — девочек. Скорее всего, для того, чтобы получить такую точную информацию, вам понадобится увеличительное стекло.

Kiss Kiss

я не понимаю зачем это спрашивать.... захочешь будут.не захочешь -не будет

Дарья Коновалова

скорее всего не будут,у вас вроде щас мальчик,около10-15лет ему

Вася Иванов

Дети - неизвестно, а мозгов - точно не будет.

Espirito de la montagne

Будут.

Svetlia4ok

На всё воля божья. Мы только предполагаем, а господь располагает. Или вы со мной не согласны?

СВЕТЛАНКА Николаевна

препятствия есть..

Вопрос от Светланка

Вы сегодня гадали?как?

Я сегодня гадала мне очень понравилось,а вам?

Незнакомка

gatita

Я тоже...положила расчёску под подушку, чтобы приснился жених. В результате мне приснилось аж четыре человека, из них двое знакомых, а остальных я вообще никогда не видела! Вот теперь думаю: кто же из них всё-таки мой суженый-ряженый?..Причём раньше никогда никто не снился; уже думала, всё, старой девой останусь))) Ан нет...наверное, гарем заведу)))

Личный Кабинет Удалён

Татьяна Журбина

Личный Кабинет Удалён

Я сегодня гадала мне очень понравилось,а вам?

Личный Кабинет Удалён

Что ожидает Вас в течении месяца?Это гадание на картах делают всего раз в месяц в конце текущего, скажем, 30,31 числа. И вы будете знать, что вас ожидает в следующем месяце. Перетасовав карты, произвольно достаньте 9 карт и смотрите по толкователю, что с вами будет. Если все 9 карт будут масти буби - вас ожидает прибыль в деньгах. Все 9 пик - предвещает горе. Все 9 трефи - суета, покража. Все 9 черви - семейное благополучие. Если из всех карт выпадут 4 туза - влипнете в историю. 4 короля - хорошие дела, успех. 4 дамы - нежелательны в гадании для дамы. 4 валета - заботы, нужда в деньгах.4 десятки - исполнение желания. 4 девятки - удивление. 4 восьмерки - безотрадное время. 4 семерки - разлука, тоска. 4 шестерки - беззащитность.Если выпадет в таком раскладе: король, дама, валет, туз, 10,7,10,9, 6 - у вашего мужа есть любовница, и он постоянно бывает у нее дома. Если выпадет одна мелочь - весь месяц будете скучать и нервничать, возможны слезы, в общем, сплошная грусть, тоска. Если выпало две дамы, два короля, валет, 10,7, туз и 6 - к вам приедут гости или вы хорошо проведете месяц в обществе друзей.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >