Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 111)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Не мешайте мне жить

Как вы относитесь к гороскопам, различным гаданиям, хиромантии?

Kumechtar

херомантия всё это...)))))

Raina

Не верю,но иногда совпадает=)

Larisa Popova

Раз есть,значит не зря.

__

не отношусь...

Нина

да фигня всё это...гороскопы..познакомилась с человеком родившимся в тот же день што и я...ничего схожего...

Елена Иванова

нормально....не верю во все это,так как свою жизни строит сам человек,а никакие карты или еще что-нибудь....так посматриваю на это ради интереса узнать что тебе скажут,покажут....или предскажут....

ARTUOM GONCHARIK

Стараюсь не верить.

РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА

Я не верю ...и всё!!!)))))))

Дядя Вадя

Я знимаюсь хиромантией. 99,9% зависит от линий судьбы не его руках. А так, как человек по своей натуре линивое существо, то 0,9% он управляет своей судьбой сам.

Лиса Алиса

В моих мозгах и без того слишком много лишней информации...

Вопрос от ВиkториЯ

Как реагировать?и вообще стоит ли заморачиваться?

Добавлено:

Познакомилась с молодым человеком,и случайно увидела у него на ладони, что линия жизни прерывается и это видно четко.Раньше никогда не видела такого и вообще не заморачивалась по этому поводу.А сейчас мне стало как-то не по себе,и к тому же он мне сказал,что я не первая кто заметил это. Может это всё ерунда и бред? Но мне как-то страшно, что делаеть? как быть? разные мысли лезут в голову... у кого какие мысли???

Виктория Яковенко

Виктория, а кто сказал, что если линия жизни прерывается, то это обязательно значит то, что он....ну ты понимаешь. Если линия продолжается, то это может значит всего заболевание или очень координальные перемны. Если не продолжается, то это тоже не обязательно плохо. Если сильно заморачивает тебя это, то сходи к хироманту. Только вопрос, где его найти...хорошегоА вообще нигде нет такой дощечки или листика бумаги где написано что и кому суждено, поэтому как сложится жизнь этого молодого человека это только его заслуга!

Лада

Не думайте об этом.. чему суждено быть- то случится.. но всему свое время...

Владимир Швыдкий

ты еще гороскоп почитай.... и кукушку попроси покукукать...такая чушь вся это хиромантия и прочее....ты лучше у него не на ладошки посмотри...

Наталья Иванова

да может и короткая линия жизни,если человек в это верит,или ему внушать.бесконца-,может быть тогда что и произойдет что-то,не дай бог,,а если не верить-а жить и радоваться жизни-я думаю всё будет отлично,а в старости только посмеетесь вмеси(ну если будите вместе)Сила мысли-плохое,хорошее-мы сами притягиваем(посмотри фильм -СЕКРЕТ)можешь даже не один раз)

Светлана Андреева

Если не можешь это выкинуть из головы, то лучше ищи другого парня.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >