Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 106)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Александра -

У меня такая ситуация с моей бабушкой, что мы стали последнее время очень часто ссорится серьезно чуть не с драками, после чего она меня прокляла уже 5 раз! Самое смешное что мы по правде друг друга очень любим, но словно злые силы вокруг нас сейчас! У моей бабушки к тому же была очень трудная жизнь и теперь о возрастом она обижается на то что ей слегка грубо ответишь! Другие в семье терпят, а у меня самой характер такой, потому и получаю потом. И еще давно я забила голову ерундой, стала всего бояться, во все видить знаки какие то! Все просили перестать, но о всех доставала своей ерундой, а потом еще и о хиромантии увидела, что у меня какие то линии плохие, хотя многие хироманты говорят все ок! Может я и этим все зло пронесла домой так как раньше у нас до такого не доходило! И что мне делать с проклятиями????Пожалуйста помогите!

маша князева

проклятия,которые....исходят из уст родных,любящих вас людей самые сильные....Вы должны быть более осторожны в своем поведении со своими родными,они ведь очень любят вас...пересмотрите свое поведение....попросите прощения у бабушки и если получится,если вы верующая....сходите с ней в церковь и помолитесь,поговорите с батюшкой))))чтобы проклятие не начало действовать....иначе....это проклятие может перейти в родовое...это очень опасно....

ПАННОЧКА *

Милая Сашенька, дело не в бабушке, а в женщине в черном. В ней все дело и в твоих сомнениях.

Элина Петровна Болтенко

Ну, для начала проведите у ясновидящего диагностику - что случилось, почему вообще наступили такие у вас отношения. И тут не от старости бабушки зависит - просто бабушки чувствительные становятся (как дети), и на них любые энергетические влияния действуют сильнее. Может, какая бабушкина подруга сглазила, или порчу (даже бытовую) навела.Как определите источник бед - сразу легче будет справится. Убрать источник, почистить вас и бабушку, и квартиру заодно - все очень быстро наладится.

Вопрос от Александра -

У меня такая ситуация с моей бабушкой, что мы стали последнее время очень часто ссорится серьезно чуть не с драками, после чего она меня прокляла уже 5 раз! Самое смешное что мы по правде друг друга очень любим, но словно злые силы вокруг нас сейчас! И главное она проклянает, а потом бежит в церковь молиться и берет свои слова обратно!!!!У моей бабушки к тому же была очень трудная жизнь и теперь о возрастом она обижается на то что ей слегка грубо ответишь! Другие в семье терпят, а у меня самой характер такой, потому и получаю потом. И еще давно я забила голову ерундой, стала всего бояться, во все видить знаки какие то! Все просили перестать, но о всех доставала своей ерундой, а потом еще и о хиромантии увидела, что у меня какие то линии плохие, хотя многие хироманты говорят все ок! Может я и этим все зло пронесла домой так как раньше у нас до такого не доходило! И что мне делать с проклятиями????Пожалуйста помогите!

FETI

Бабушка же не искренне Вас проклинает. Даже в такие ужасные моменты, она Вас любит. А проклятие от души должно быть. Да и молится она потом. Постарайтесь быть сдержаннее. Она же ваша бабушка.

Мечта_Алиса

Выложите фото свое.

Wunger

ничего страшного..не придавайте значение и тогда все будет нормально..это все слова и не более

~SovA

Elleanelle

Жемчужина

Елена & @

Tatsi

Просто будте сдержанней и лишний раз промолчите. Она же старенькая. Нашли с кем ругаться. Вы бы еще младенца избили. Явления одного порядка.

Seba

С бабушкой Вам, конечно, надо быть помягче. По-поводу проклятий - то это уже не шутки. Сходите вместе с Вашей бабушкой в церковь и вдвоем на коленях пусть она покается, что она сгоряча на Вас наговорила. Помолитесь вместе.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >