Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 100)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Артур***

На Ладонях...очень много разных линий

Чтоб это Значило ??

Ольга Родионова

Благодаря Хиромантии вы по линиям на ладони и их расположению можете узнать о своей жизни(в том числе, о характере, детстве, профессии, финансовом положении, семейной жизни, талантах, любви, счастье, предназначении в жизни, судьбе). Ладонь - это своеобразная карта жизни. Кривые и пересекающиеся линии - дороги, по которым вы путешествуете.На ладони действительно куча линий. Главные - линии сердца, головы, жизни, Меркурия, Аполлона, Сатурна. На ладонях имеется большое количество второстепенных линий, такие как линия брака, линия влияния,пояс Венеры, кольцо Соломна. У меня, например, на левой руке огромная странность - три линии (головы, сердца, жизни) идут из одной точки. Вообще-то, это плохой знак. Еле нашла в старинной книжке, но нашла-таки...И не очень обрадовалась, потому что это обозначает насильственную смерть...На правой руке сначала все было нормально, а теперь тоже появляется одна линия из той же точки. Видимо, в жизни должно что-то произойти серьезное. Вот. А вообще, это интересная наука, хиромантия, советую поизучать.

usr-c054217f0e6c0a4901f3ac789341dc25

Каждая линия за что-то отвечает, но самыми важными из них считаются линии жизни, любви и т.д. Они более ярко выражены. остальные же играют малую роль

Личный Кабинет Удалён

Есть такая наука-хиромантия,вот она то этим и занимается,по этим линиям можно многое узнать о человеке и его судьбе.

~ • маг-Лера • ~

иногда много маленьких линий у большого пальца, так называемых "штрихов", указывают на беспокойтво. штрихи на пальцах указывают на депрессивность, линии вдоль края ладони указывают на какие-то качества характера, уже не вспомню какие. но не заморачивай голову. линиям свойственно меняться.

Личный Кабинет Удалён

какждая линия что то значит а гадание называется херомантия

Чтоб это Значило ??

Black Angel

Чтение линий по руке занимается наука Хиромантия. Там у каждой линии своё толкование. И этих линий очень много. С помощью Хиромантии можно узнать не только о твоём будущем,но и о прошлых жизнях.

Вопрос от Belka

Кто будет гадать на Рождество? И какими способами?

Татьяна Журбина

Радуга

usr-c054217f0e6c0a4901f3ac789341dc25

всеми я ваще мало гадаю, но в этот праздник я нарушу традиции

Корона

Novaly

Радуга,но ещё говорят,что в этот день простительно,когда в остальные-грех.

Ольга Парамонова

Незнакомка

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >