Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 83)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от 1 1

вопрос к хиромантам

У меня на обоих руках линия сердца заканчивалась разветвлением под указательным пальцем, а теперь одна из веток стала закруглятся вниз и срастаться с линиями жизни и ума (все три линии теперь начинаются в одной точке на обоих руках). Почему это происходит?

Ольга Ермешкина

Потому что вы взрослеете

Просто Вера ОВЕРОН

Живете, жизнь идет, все меняет ваши линии .

БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ

Сайты по хиромантии:

Вопрос от .

Вам когда-нибудь гадали по руке?

Что сбывалось, а что нет? Кто и где гадал? Верите в хиромантию?

Светлана Котова

сама читаю по рукам.не считаю это гаданием.многие говорили,что сбывается.обычно смотрю кому-нибудь,если предстоит что то серьезное.например:суд.говорю сядет или нет.предупреждаю о серьезных испытаниях.вовремя подсказанное.может предотвратить беду.человек может много изменить,благодаря подсказке.я по своей руке много ориентируюсь.кто изучает хиромантию,он будет интересоваться и астрологией и психологией,..это уже заложено..

gns66

да гадали. все верно, только хиромант ошибался в годах))

Вопрос от Пирожок с котятами!!!!

В чем разница между хирологией и хиромантией?

Элиза

Примерно такая. Не особо умелый почти теоретик брадобрей или цирюльник вдруг открывает салон с вывеской "Салон красоты. Работает мастер-универсал-парикмахер-стилист" "Хирология" - обезображенное и засленгованное название Хиромантии. Сути почти не меняет, но псевдомастерство выдает

Jurgis Purlys

Хирология - это можно сказать наука о нашем сходстве со Вселенной согласно нашей руке, хиромантия - это практическое высказывания нашей жизни по линиям рук. Примерно так....

Вопрос от Alexander *********

Хотите ли вы знать свое будующее?

Наталия Петрова

Я обращалась к хироматам: Татьяне Андреевне, Нурмну и Акимову, еще к мошенникам попадала. Из всех мне болье всех понавилась Татьяна. Отличная тетка - все мне рассказала - все как есть. О семье, любви, связях, изменах, детях, деньгах, карьере, здоровье и судьбе, храктере, даже дальние поездки предсказала и все с точностью до года, хотя говорит +/-2-3 года. Могу ее порекомендовать.

Smile

Неа) пусть будет так,как суждено) а к Гадалке Обращался )) невероятно для меня,но всё что она мне рассказала ,правда) Был в шоке)

Рыжик

Да верю, читаю гороскопы и книги по хиромантии, изучаю Таро.

Ксюшка Видякина

нет!Вредно и не интересно!!

Артур "Freakeye" Тетерук

если знать свое будущее нах тогда жить?

Роман Хижняк

я одно время сам знал свое начертание, уствовал, что за углом, увереность 100%, а потом притупилось... действительно не интересно!!!

Sylfire

А смысл? если все знать -становится неинтересно жить. проверено на собственном опыте и друзьях. ну узнаешь ты, когда что будет, и что? сама гадаю, почти все сбывается

КОКС

Очень!!! Даже если оно меня и не порадует, я все равно останусь довольна... =)

Личный Кабинет Удалён

Да хотим.

Elen-maman

50 на 50. Всё равно на 100% правды никто не скажет...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >