Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ricco

???См.внутри!

1.Почему люди в автобусе начинают орать матом когда разговариваешь по телефону? 2.Во сколько лет нужно выбирать свою будущую профессию?3.Можно ли выжить в современном обществе доброму человеку?(особенно в школе).

Добавлено:

Насчет 3 вопроса!Вообще в моем классе просто Жопа(извините больше никак это не могу назвать).Все друг друга чморят и т.д. Доходит до того что поджигают куртки в раздевалки!А чморят по разным причинам но самая такая распрастраненная:потому что ты не пьешь не куришь,не ходишь на какие-то дискотеки и т.тд....

Добавлено:

А вот еще!Короче профессию я выбрал(в ГИБДД собираюсь в будущем идти работать ) и у меня теперь новая кличка "Мусор"!Блять как же она бесит!Теперь не знаю как от нее избавиться!Помогите?!

Личный Кабинет Удалён

1)потому что аморальные придурки 2)во сколько хочешь главное знать(немнога) хиромантию,нумерологию 3)можно,главное чтоб тебя такие же окружали и помогали вы друг другуУдачи!Как насчёт СВУ;Суворовское Военное Училище?

Личный Кабинет Удалён

1) Никогда в жизни не встречал подобного поведения. Может, вам люди плохие попадались ? :) 2) В 15 лет - примериваться, в 18 - определяться, в 21 - выбирать.3) Доброму - с бо-ольшой натяжкой. Нормальному - конечно, можно.

Vladimir Osipov

Слишком много вопросов. А кто любит когда в общественном транспорте базарят по телефону ? Задолбали.

зануда

1.Они, конечно, не правы, что матом, но и ты "свое белье" в общественных местах не вытаскивай, у каждого своего хватает, еще и твою галиматью слушать. 2. Выбирать, когда выбирается. Кто-то в 15 уже "Ломонсов", а кто-то всю жизнь на перепутьи стоит,из под кнута толку не получится.3. Нет добрых и злых. В каждом всего понемногу. Зависит от ситуации.

Катенька a

Если ты добрый человек(если) ты великолепно проживёшь в современом обществе(любят у нас добрых людей). А если ты не будешь материться ( особенно по телефону и вообще) Ты будешь класс, особенно если выберишь прфессию по душе(иди по зову сердца, оно никогда не обманит). Вот как оно должно быть в идеале:)

Вопрос от Лидия

Я в шоке! Неужели серьёзно задаёте вопросы о себе, о будущем здесь на сайте??

Барышня-крестьянка

Здесь можно найти человека, который может рассказать все точно о прошлом, настоящем и будущем в приватном общении, но за деньги. Но в большинстве случаев здесь сидят бездарные весельчаки и просто говнюки, которые своими черными прогнозами портят настроение вопрошающим и, вероятно, получают от этого огромный кайф... Не буду называть их пофамильно, но их здесь немало.

Светлая

А вы знаете, это забавно, многие попадают в точку!

Wunger

несерьезно о серьезном..это показатель отношения к себе и к жизни

Мисс Благоденствие

Конечно, вопросы задаем серьезно, но к ответам лично я серьезно не отношусь. Это игра )))

Угарная белка

попробуй сама)

СВЕТЛАНКА Николаевна

А вдруг отгадают....просто интересно!

Ирина Иващенко

иногда у людей такой ступор, что идут на крайние меры...а если вы в шоке, то не задавайте))) мне например год назад девченка по фото рассказала все о парне, с которым я общалась по и-нету и знакома с ним не была....и все как ни странно сбылось до мелочей....вот в такие моменты и начинаешь задумываться....

Эльвира Багирова

придет время - и вы пополните ряды любознательных о самом себе

Lucifera†††

нда...верить тому что здесь ответят по поводу судьбы и прочего..тупо...это все не правда..

Доктор Зольсберг

а почему бы и нет, хотя лично я задаю филосовские вопросы и обовсём!

El amor y la fe son al dios

Кто на что способен!!Умный гадости писать не будет...)

Ирис

Хм. В моей жизни помимо прочих интересов есть два таких - хиромантия и нумерология. С их помощью можно делать достоверные выводы о настоящем и точные прогнозы на будущее. Основы нумерологии заложил Пифагор, а хиромантией не берзговали такие великие врачи как Гиппократ и Гален, а также Гомер и Аристотель. Наверное, считаете, что все они маялись ерундой? А такое понятие как интуиция Вам знакомо? И не так уж и далеко от него ушло ясновидение. Это реальные вещи, все с ними сталкивались, просто не все признают то, что увидели.А есть ещё физиогномика, да много ещё чего есть.Я понимаю, что Вас крайне трудно убедить в том, что вы отнесли к разряду невозможного (что поделать, характер такой), да это и не нужно. Удачи.

Вне_зоны_доступа

А ты-то как сюда попала, раз в шоке? Незаметишь, как пополнишь наши ряды

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >