Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 55)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от С Кир

что означает короткая линия между линией головы и линией сердца на правой руке

goodsun

То что нефиг всякой хиромантией увлекаться

Лариса Стрюкова

Нужно смотреть, от какой линии ветка :от сердца - к голове или наоборот. От этого зависит и ответ: если от головы к сердцу, то значит ум влияет на эмоции ( сердечные решения), если от сердца- к голове, то наоборот - эмоции, сердце оказывают влияние на разум...

Маргарита Виноградова

Линия ума, сто пудово...

Вопрос от bad angel

У кого есть программа Хиромантия v1.2?

Меломанiя

У меня есть программа Хиромант от Святозара

Флюза Ильм вышла на путь KV

а разве есть такая?

Вопрос от Оксана Тумакова

Вопрос хиромантам про пальцы

Очень длинный безымянный палец это хорошо или плохо? Безымянный по длине доходит до середины ногтя среднего пальца, при этом указательный доходит только до лунки ногтя среднего пальца, мизинец доходит до сгиба верхней и второй фаланги безымянного пальца, а большой - до середины нижней фаланги указательного. По отношению к ладони пальцы достаточно длинные, конической формы, ногти круглые, на верхних фалангах ярко выраженные капельки (на подушечках), тип руки определить пока не получается, по причине слишком нежного возраста.

Ирис

Описанный безымянный палец не такой уж и длинный, как вам кажется, он - идеальной длины. Говорит о нормальной степени творческой одарённости. А то, что безымянный длинее указательного, указывает на на то, что человек на раннем этапе своей жизни стардал от неуверенности в себе. Длинные пальцы говорят о том, что человек склонен уделять внимание мелочам, а коническая форма о творческой одарённости и склонности к мечтаниям.

Уля

не знаю, что говорит по этому поводу хиромантия, но есть научные данные, что,если у человека безымянный палец длиннее указательного, то у таких людей тестостерона больше, чем у человека того же пола, но с длинным указательным пальцем(это уже больше эстрогена). Таким людмям можно порекомендовать активную профессию, даже профессиональный спорт - результатов такой человек добьется быстрее, чем тот,у кого указательный длиннее, или же эти пальцы равны. А мизинец у вас коротковат - если он доходит только до сгиба, то в торговле и бизнесе,связанном с продвижением чего-либо на рынок вы не будете успешны. Но, у вас много других талантов.

ПУНА МЕТТА

все указывает на то, что вы атистичны. есть способности к искусству... именно таким должен быть безымянный палец у творческой личности...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >