Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 4)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алексей Коротков

уже устал читать "погадайте, предскажите"

Вы действительно верите в эту ерунду как гадание? хиромантия? Ну давайте. Кто сможет переубедить меня! Скажите, что мы куклы в этом мире и что всё уже предрешено и что КАРТЫ ГОВОРЯТ ПРАВДУ :) Я к примеру заявляю, что гадание, хироантия это откровенный бред! Мы строим свою судьбу сами, мыслями,действиями, а Господь Бог уже сам решает давать нам это или нет! Скажите как бы действовал приворот о котором ВЫ тут все бредите, если бы была судьба? Человеку предсказали светлое будущее, он на радостях идет домой и попадает под машину, что ошибка гадалки? Только МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЕ И ДЕЙСТВИЕ! Начинайте спорить и говорить, что я не разбераюсь ни вчем! О ВЕЛИКИЕ ПРОВИДЦЫ!

vnezakona

По поводу первого - Что нам гласит Библия? А то, что Господу нашему всё о нас и наших поступках известно ...поэтому .. да, мы куклы в этом мире (но я в это не верю ...не тех богов почитаю) ...А хиромантия - есть сила ...и этой силой можно управлять ...а что такое карты? просто бумага ...картон ...а их предсказание - стечение обстоятельст .. которые ногда совпадают с действительным ...Я не верю в гадания ...

sky4you1

Во-первых, такие вопросы я читать не устала, потому что категория называется "гороскопы, МАГИЯ, ГАДАНИЯ", а во-вторых, поясняю, что ничего не бывает предрешено за нас до конца, но это и не значит что карты и все остальное - ерунда! Потому что те же карты предсказывают НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ(если человек не изменит например своего решения и если будет действовать также, как действовал до этого)....если же он меняет решения - меняются и события, судьба...поэтому все не так просто, как вы думаете)))

Надежда

сколько эмоций- прямо жуть какая-то, устал читать- не читай, пропускай эти вопросы, что ж так убиваться? Ну есть у вас другое мнение, что с того, каждый по своему прав, а по- моему нет.

мария иванова

вот у меня все исполнилось

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Скажите, Вы верите в судьбу?

Скажите, Вы верите в судьбу? Или её нет? И как же хиромантия? Другими словами, если человеку суждено утонуть-он захлебнется в ложке с водой.Или у кого-нибудь другое мнение, мне интересно кто что думает по этому поводу

vnezakona

Ты сама единственный вешитель своей судьбы!

Личный Кабинет Удалён

Любопытная Варвара

Судьба есть. Но далеко не все события в жизни неизбежны. Мы многое решаем сами. А что хиромантия, линии на руке в течение жизни меняются с учетом пройденного пути.

Nikolai Sokolov

Судьба - это программа развития личности на данное воплощение. Не важно верит человек или нет в эту программу. Она работает без сбоев и по справедливости к каждому индивиду. Что посеял человек в прошлом, то и пожнет в будущем.

mila aidinova

судьба т е путь у всех дан но вот как его пройти выбирает каждый

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >