Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 39)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от kat

Может ли человек по ходу жизни изменить свою судьбу ?

Соня

У человека всегда есть выбор. Это как камень на перекрёстке дорог: "Направо пойдёшь - коня потеряешь, налево - смерть свою сыщешь..."и т.д. Человек решает, какой дорогою ему идти, а Господь после поощряет или наказывает.

COMING THROUGH TIME

Так и делают все кто ей не подчиняется

Джульбарс

ДА может, потому что судьба существует в нескольких вариантах, все зависит от того какой путь выберет человек в какой то поворотный момент.

Михаил Ангилевич

Не только может, но и должен!

Андрей Голактионов

судьбу да а вот с кармой тяжелее

Voyageur

Судьба это только сценарий, а сам фильм можешь перекраивать как захочешь...

Оля

"человек ,который может заглянуть в судьбу,не может ее изменить." А.Дюма.

Цветок Жизни

НЕТ. судьба её можно сравнить с тем что происходило и произойдет в жизни , как ты знаешь что ты хочешь изменить , пример , выбор кем мне быть педагогом или медиком, я выбрал медика , а откуда знать это было мне суждено или нет , это как спросить есть ли другое измерение в др. миры , которое невозможно создать !

Серый "

Астролог С.Вронский вынужден был для изменения своей судьбы в лучшую сторону перехать на другие географические координаты, им расчитанные, тогда и наступила светлая полоса.

Sergiy

Человек не может изменить плана наилучшего для себя устремления и плана действий, потому, что это является необходимостью, оптимальным образом действий. Но по мере окончания жизненного пути утвердить наилучший план жизненого воплощения шансов остается всё меньше и всё в меньшей степени получится этот план реализовать.

Людмила

Нет не может. Когда человек рождается, сценарий его фильма и пьесы уже предрешен. "Весь мир театр, а люди в нем - актеры". Что он может сделать? Он может сформировать в себе желание изменить судьбу, и именно это отразится в его следующей жизни. Но не в этой.

Вал Валюшин

Хиромантия. Сравните свои ладони. То, что предначертано и то, как строите свою жизнь. С Судьбой направлены и с правом выбора. Все прочитать можно, и многое изменить можно и со многим смириться можно - по праву выбору.

irina fastenbauer

Судьбу может изменить даже другое имя,не говоря о более весомом влиянии окружающего мира.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >