Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 28)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Марина Васильева

Вопрос для тех кто знает хиромантию

Елизаветта

у тебя не две линии ума, а одна пересекает другую, а это интеллект))

Volodja Sokolov

eto oznacaet chto u tebja 2 linii uma i eto hrenova

Лена

Вопрос от Александр Кульков

Верите ли вы в судьбу, что всё что будет с человеком уже решено?

Jaya Radhe

да, все события, через которые нам предстоит пройти, уже предрешены, но никому не известно, как каждый из нас отреагирует на эти события;наши поступки определят нашу будущую жизнь, она программируетсянашими поступками и желаниями.

Делия Делия

Судьба есть , но не "все решено" Задается диапазон событий, в пределах которых человек волен выбирать (между + и -, добром или злом) - соответственно и итог будет разный

350z nissan

Тебя не удивлял тот факт что мы используем 2 прцента мозга. Если верить теории эволюции., Как и Зачем Развился столь мощный много функциональный мозг который мы не умеем использовать? Изначально ведь он был такой. Все было задумано Свыше.

Эльвайра

Совершенно и бесповоротно.

Александр Багров

Конечно, все происходит согласно законам. А они программируют развитие событий

Serg Sim

Что будет - решено. Но как это будет зависит от нас.

Валерий Лелявин

Чтобы вы в это верили в свое время целые институции работали над этим. Думаю какихто результатов они добились.

ShostMan

судьба человека решена ещё до его рождения но у него всегда есть право выбирать

Bel

И да и нет---прислушивайся к интуиции через ангела хранителя и СУДЬБАВ БУДЕТ ИНАЯ более благополучная.А ежели у тебя ветер в голове--то точна СУДЬБА неотвратима.

Елена

Верю и плыву по течению, раньше пыталась что-то изменить - ни чего не получается...

Дм

судьбы нет.только наш выбор на доброе или на злое

Star&k

судьбы есть у богов и богоподобных, у простых смертных нет судьбы, их закон Случай, с ними все случается, они ни чего не могут контролировать, не научились еще

Александр Азаров

Елена Русакова

Да! потому что делая даже выбор в своей судьбе - этот выбор уже предписан нас судьбою.

Поиск истины

Я думаю, да и хиромантия, к примеру, говорит об этом, что да, у человека есть судьба. Но в каждом отдельном случае в жизни у него есть на выбор несколько вариантов. Сумма всех этих верных и неверных выборов и начинает перестраивать судьбу в лучшую или худшую сторону.

ripuhara

да,в жизни всё уже зафиксировано,кроме желаний души заняться духовной деятельностью.

Дина

Я не верю в судьбу,но верю в Бога.Слово Бога, Библия, не учит такому фатализму. Вместо этого она ясно защищает основополагающий разумный принцип причины и следствия, говоря: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Бог предоставляет каждому свободу воли. Через Моисея Бог предупреждал народ Израиль словами: «Жизнь и смерть предложил Я тебе... Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему» (Второзаконие 30:19, 20). Однажды некто спросил Иисуса Христа, сколько людей будет спасено. В отличие от учения о судьбе, которое может привести к безразличию, Иисус сказал Своим слушателям: «Подвизайтесь войти сквозь тесные врата». Другими словами, ворота к спасению открыты; Бог никого не осуждает заранее, но со стороны каждого требуется напряженное личное усилие привести в порядок и уладить свою жизнь, чтобы войти сквозь «врата» (Луки 13:24).

Tami

В Библии написано:Надейся на Иегову всем сердцем своим и не пологайся на разум свой во всех путях твоих познавай Его и Он направит стези твои.Вот правильный путь и он определяет нашу жизнь.Притчи3:5,6.ищите Бога и это лучший путьв жизни и Он будетвести вас по жизни нужным путём.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >