Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 22)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Таня Шереметева

кому верить - сердцу или психологии, а может хиромантии? ваши размышления

Светик

Нужно верить себе и слушать свой внутренний голос! Интуиция еще никого не подводила! Знаешь мудрость: послушай гадалку, услышь мнение психолога и поступай как подсказывает тебе внутрений голос!!!

Alena

nikomy...daje sebe samomy

Рыжик

Верить нужно сердцу но не забывать про голову!!!!

Active.

конечно надо всегда слушать сердце..

саша екель

надо доверять своему сердцу

ЭличКа

Только психологии

Иван Алфеев

вобще-то хиремантии верить можно но только её знать надо на 100% а то попадётся вместо хИроманта какойнибудь хЕромант вот и думай потом. В психологию тоже можно но она даёт ошибки примерно процентов на 20 не меньше а вот сердцу оно правдивей хоть если мозгов нет то и серце не поможет а вот своим мозгам надо верить если смотреть на всё здравым смыслом и не сквозь розовые очки и прочие взглядо преломители а то смотря в очки можно вляпаться в такое дерь....(простите))) тогда лучше рассудку вот это то что надо т.е. тому чем ты обладпешь ВОТ!!!!

Гадя Хренова

а мне ты можешь верить, дорогая?

Вопрос от НьонЯ

кто хорошо знается на магии сюда!!!

хиромантия, вуду, белая и чёрная магия, привидения, ненормальные явления, вещие сны....что случалось подобное с вами??? к чего привело????

Espirito de la montagne

Случалось. Я их теперь изучаю и сама могу создать кое-какие "ненормальные" явления.

--Алёнушка

ни к чему....

Мори Йума

Магом я себя назвать не могу... так кое-что знаю... огу применить, но воздерживаюсь. Единственное общаюсь с умершими, ернее они со мной, когда им это нужно. Разгадываю сны... но все про тех же умерших. Но магия это как наркотик. Я однажды избавилась от этой зависимости и возвращаться обратно не хочу. А необъяснимые явления у тких людей на каждом шагу...

Искра

вообще - вопрос очень странный :)) и пустой. случалось что? - а как, например, хиромантия может случиться? :))) случитьься может - кирпич на башка упадет :)))) и мгаичя ...- тоже случается...ак, случайно :))) ну тут ладно - может такое быть,Э неосозннано, если у человека такая штучка (назовем это так) есть :) ага,еще - белая, черная,вуду....вуду- это не магия. а белой и черой нет :) пару дней назад, дап и не только по этому помовду задают вопросы. еще раз: маг - это человек, способный воздейтсоввать на оркужающий мир и людей при помощи силы мысли. ит не имиеет смысла - бело, черное, серо-буро-малиновое. не такого. а вуду- это ритуальная штучка, которая вы общем-то имеет отношение к магии, но оооооочень косвеннно :) это типа заговоров - не каждому дана возможность и посвящение. боюсь, что Вы даже не поймете о чем речь :), как-то....ну уж очень юны :)

Лена

хиромантия случилась) к чему привела, к хиромантии, а случилась после того, как кирпич на бошку упал, а может и кирпичи падают не случайно) а для хиромантии)

хиромантия, вуду, белая и чёрная магия, привидения, ненормальные явления, вещие сны....что случалось подобное с вами??? к чего привело????

Сергей Яскевич

Хочешь спать крепко,лучше не встречаться.

Enaya Evalle Ek'kalizienel

Сначала нужно задать конкретный вопрос. И только потом можно получить конкретный ответ. Единственное что могу сказать по твоему вопросу, так то, что магия есть. Была и будет. И даже иногда случается))))))

ангел_в_НОЧИ

Кому многое дано, с того много и спрашивают, не лезь туда, девочка

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >