Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 137)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Тирамису

Вика Трофимова

ПУНА МЕТТА

верность прогноза проверена неоднократно...

oksana

да было. но без карт говорил он.

PRETTY WOMEN ®

Да встречала! Половина уже сбылось!

Светлана

Вопрос от Елена Ферэн

Какие типы магии Вы знаете?

Juria

Abjuration, Conjuration, Divination, Enchantment, Evocation, Illusion, Necromancy, Transmutation и Universal ну это если по D&D системе.

Татьяна Петровна

Это типа экзамен?

Ольга Марченко

Магия или есть - или нет. На типы разделяются только идиоты.

``love``marisolka``

пока никаких. Мне маг нужен

Парапсихолог

Типов магии не существует, но на земле есть две силы: добро и зло, вот и маги работают или с Богом, или с Дьяволом. Вот и все типы.

Christall

на самом деле типы есть по- моему: лечебная боевая

SchwarzSilber

Хиромантия,ясновиденье,гадание по земле,чёрная магия.Белая магия,Магия земли и огня.

Euphoria

Как на экзамене в школе ведунов, в первом классе ;)))))До фига тип магий знаю ;))

Вопрос от Марина Т

можно ли верить гадалкам?

***

нет.

ольга муравьева

иногда да

светлана светина

все в руках самого человека и Б-а

Татьяна Клён

Главное не воспринимать всё в буквальном смысле слова того что они вам гадают, они говорят образно, хотя иногда и абсолюбтно точные вещи. Попросите гадалку пусть она вам расскажет что-нибудь про ваше прошлое, что-то конкретное или хотябы опишет сложившуюся ситуацию на данный момент. Главное не торопитесь ей сами про себя всё как есть выкладывать, дайте ей возможность самой про вас рассказать, так вы и поймёте правду она вам скажет или нет.

Демосфен

только если она даст честное пионерское слово...

Нисси

net, Bog proklianiaet vsex zanimaiushim etim delom. eto zaniatie ot besov!

Алекс

Нельзя. Даже если они говорят правду, они пользуются помощью темных сил. "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения». Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. Когда её господа увидели, что их надежда на доход потеряна, они схватили Павла и Си?лу и потащили их на рыночную площадь к начальникам. "(Деяния 16:16-19)

дмитрий михальчик

нет

Дина

Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность. Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы»], чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом», волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12). Бывает.что гадалка говорит правду.Но за информаци демоны берут непомерно высокую плату.Так что такая игра.как говорится.не стоит свеч.

*SPACE*

Можно, но все через сито просеивать.. при них вы всему верьте и соглашайтесь, а как за ворота - то выйдите, так плюньте на них и скажите а лучшей гадалки, чем вы нет на свете!

Valik 1234

даже не думай!!!!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >