Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 134)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от натусик

А конкуренция между магами есть?и как вы доказываете друг другу свою силу?кого-то лично здесь боитесь?

Счастливая

зачем конкурировать?.. нужно сотрудничать)) каков человек- таково и его поведение. а магия.. это не стиль жизни.. это одна из ее составляющих.. я например знаю, что многие практикующие здесь магию, гадание, занимаются нумерологией, астрологией, хиромантией, йогой, фен шуем...

ЯТАГАН

Шутишь? Здесь - каждый сам себе маг и волшебник. Это же ИГРА! Помни об этом, не будь доверчива и черезчур азартна...

Семёнов Александр

Да тут нет достойных.

Dolls

Конкуренция была есть и будет,везде где присутствуют Сила и Деньги,а в этой сфере они есть более,чем где либо....Как доказываем...а зачем что то доказывать?Стоящие сами видят возможности,глупые-лезут и получают,то за что боролись=)))Здесь да и вообще не боюсь никого,если у тебя есть Ум,Сила, желание и возможность двигаться дальше,ты твердо стоишь на ногах=))))

OLGA

бывает и такое

Max Mixer

наверно! я сдесь боюсь когда мне угрожают (почемуто)!

Искра

Вам бы сюда годик-два назад сюда заглянуть....вот это было время....:)) сейчас - есть, но очень спокойно протекает, переплюнулись и дальше пошли, а иногда и общий язык нашли... а раньше: как? - сначала на словах, так сказать словесное фехтование, а дальше - это уж как получалось.... зачем конкурировать? у каждого свои каналы, определенные способности и не всем подряд можно помочь. скорее сотрудничество может принести плоды, нежели конкуренция. конкуренция между собой - это может быть совеобразной проверкой своих знаний, навыков и уровня. и всё :)

дея

это глупо, здесь нет и не должно быть конкуренции, по крайней мере у настоящих магов!

Вопрос от Апельсинка

кто верит в хиромантию

у меня такое на руке ,я как начиталась,так меня аж заташнило ...

Настя

я верю! когда сама читаю , то это не то, потому что толком линии не понимаю. женщина которая разбирается в этом мне погадала по руке, про настоящее правду сказала, а про будущее со временем проверю.

Елена Новаковская

Лучше, что бы прогноз делал специалист. Когда простой обыватель читает с "путеводителем по хиромантии" вот такой результат и получается.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >