Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 13)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Oksana

Что значит родинка на правой ладошке на бугре Марса?

Воеводина Галина

Сама по себе родинка ничего не значит надо смотреть на каком бугре марса, какие лини, какой Характер тоесть всю руку и не одну а две. Могу поделиться сайтом где люди тебе ответят но выбирать как всегда себе! набери в яндексе(клуб Хиромантов) и там выложи фотки и тебе расскажут)

Мила .

Вопрос от Real McCoy

Где можно скачать литературу по хиромантии?

Хочу научиться гадать по руке. Я в общих чертах знаю, но хотелось бы улучшить знания. Не подскажите, где можно бесплатно скачать самоучитель или типа того?

Людмила П

Искра

http://66.102.9.104/translate_c?hl=ru&la...//www.clubhiromant.ru/page.php?4&client=tm...

Вопрос от Лилия Батори

Что такое "метафизические науки" и какие существуют?

Dims

Физика, в переводе, значит природа. Мета, значит, типа "над", "об".То есть, метафизика -- это значит "надприродный". Это не наука, а раздел философии, то есть, размышления о сущности природы, реальности.Кроме того, термин "метафизика" используется как синоним "сверхъестественного".

Личный Кабинет Удалён

Дойнов Александр

эко тебя торкнуло... знаешь такой анекдот:- Вася, сгоняй за травко...- как Вы, в наш 21 век можете так обращаться с человеком, порабощая его, угнетая его сознание ...(ну и так далее)- Вася, отставить сгонять за травкой, лучше отсыпь...

Вопрос от Настя

Хиромантия. Верить или нет?

Посмотрели мне руку и сказали будущее, а теперь не знаю верить или не верить. Я лично не хочу такое будущее)))))

mila aidinova

должен смотреть профессионал

ХХХ ХХХ

если не хочешь то есть шанс что не и будет , но сил много потребуется

Karina Orlova

верить

Делия Делия

Вера Симонова

Мне по руке гадали - все точно сбылось. Но главное - чтобы гадал проффесионал, а не шарлатан.

Посмотрели мне руку и сказали будущее, а теперь не знаю верить или не верить. Я лично не хочу такое будущее)))))

Лена

я могу взглянуть. линии могут меняться на руках.

Вопрос от Доктор околовсяческих наук.

Вопрос про обручальные кольца!!! Очень интересный.

Так ли это, что ЛЮБОЕ кольцо на безымянном пальце правой руки приравнивается к ОБРУЧАЛЬНОМУ. Или все таки у обручального кольца свои отличия????

Jenika

Теперь это так, а раньше просто не было такого обилия обручальных колец как сейчас....раньше было только узкое или широкое....

talirina

Любое Во многих религиях разрешается во время брачной церемонии использовать в качестве символа брачного обета кольца из любого материала, а в необычных обстоятельствах — использовать даже необычные заменители колец.В основном ювелиры для изготовливают обручальные кольца из драгоценного желтого сплава золота, меди, олова и висмута. Используется также платина и белые сплавы золота, хотя, используемые ранее светло-желтые сплавы белого золота, теперь все чаще заменяют более дешевыми сплавами никеля и золота, покрытые тонким слоем родия, котрый нужно повторно наносить через несколько лет. В недавнее время в качестве материала для обручальных колец очень популярен стал титан из-за его долговечности, доступности и серого цвета, ассоциируемого с материалом для оружия. Также стали использовать карбид вольфрама часто с золотыми или платиновыми инкрустациями. Самым дешевым материалом для обручальных колец является никелированное серебро — для тех, кто предпочитает этот металл другим за его внешний вид или стоимость. Все чаще пары покупают кольца из нержавеющей стали, такой же долговечной, как платина и титан, а полировка ее — более высококачественная, чем у последнего. Серебро, медь, латунь и другие более дешевые металлы используются не часто, так как они подвержены со временем коррозии и тем самым не могут символизировать постоянство. Алюминий или ядовитые металлы не используются никогда.Вопреки популярной легенде, титановые кольца можно легко снять при помощи специального ювелирного инструмента и клещей для открывания колец.

Светляк

Даже еслиб у меня пальцев для колец не хватало больше, я бы не стала на заветный пальчик ничего лишнего вешать!

Инесса Королёва

да обручальное кольцо сейчас вообще думаю не показатель чегото.

StavrRS

обручальное кольцо должно быть --ЖЕЛАТЕЛЬНО золотое и без рельефных рисунков,т.е. гладкое.

Так ли это, что ЛЮБОЕ кольцо на безымянном пальце правой руки приравнивается к ОБРУЧАЛЬНОМУ. Или все таки у обручального кольца свои отличия????

Секунда

Любое

Личный Кабинет Удалён

Любое кольцо приравнивается.

оля иванова

конечно не любое. Обручальное- есть обручальное. На безымянном пальце традиционно носят обручальные кольца, люди, которые считают свой брак удачным. Но это традиция. А с точки зрения хиромантии, любое кольцо на безымянном пальце, кроме обручального, – это желание обратить на себя внимание и знак независимости. Чаще всего на нем носят кольца артисты и политики.Обилие колец на руках говорит об экстравагантности или неуверенности в себе. Сочетание колец может усиливать качества личности. Например, Анжелина Джоли, которой не хватает способности находить общий язык с людьми, носит кольца на среднем и безымянном пальцах. Это говорит о ее стремлении найти взаимопонимание в браке.

Валерий Мешков

Ну наверно именно кольцо, а не перстень какой нибудь. А вообще то это все условности придуманные людьми, если бы кольца носили на указательном пальце, от этого мне кажеться ни чего ы не изменилось.

Ольга Урванцева

Кольцо это просто украшение, если оно надевается в церкви при венчании это символ брака, но носить его не обязательно, главное верить в свое счастье и доверять друг другу.

Так ли это, что ЛЮБОЕ кольцо на безымянном пальце правой руки приравнивается к ОБРУЧАЛЬНОМУ. Или все таки у обручального кольца свои отличия????

diana carp

Да S.T.A.L.K.E.R права это будет символом ровной и без рельефной жизни

Terra Incognita

кольцо не показатель. я ношу на обручальном пальце просто золотое кольцо-мамин подарок, сделанный в виде волнистой линии. Обручальных колец таких кривых не видела, поэтому ношу смело. А обручальное хочу золотое с рельефной резьбой, одинаковой для моего кольца и мужниного. кольца могут быть разные - и серебряные (да хоть деревянные) и с камнями. Главное - смысл, который ваше сердце и душа связывает с этой вещью. Я ношу мамино кольцо, не потому что оно КОЛЬЦО В ПРИНЦИПЕ, а потому что оно от МАМЫ мне на 18 лет подаренное и оно мне дорого. Также и обрчуальное. Дело не в материале, а в смысле и событии,которое за кольцом закреплено. Тогда эта вещь становится бесценна.

Сергей

Обручально кольцо непростое украение. Это символ любви на всю жизнь.

Вита Милькин

Рыжик

а кто приравнивает? кто судья? Каждый сам для себя решает, что для него значит обручальное кольцо и стоит ли к нему что-то приравнивать.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >