Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 122)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ленка

Хиромантия

а разве бывает, что линии на руке со временем меняют направления, возникают или исчезают? недавно заметила, что у меня на левой руке, слева от холма Венеры, изменились лиии. Раньше было две. Одна опоясывала холм венеры, щла через рбро ладони и аканчиалась у сования указательного пальца глубоко на запясье. А вторая была еле видна и располагалась ыше первой. А теперь, вторая, еле заметная линия поменяла направление, стала жирной, и направилась в сторону первой линиии слилась с ней примерно посередине и причем певая линия как бы прервалась, а та вторая ее продолжила.Я к сожалению. не знаю хироматию, но кто-нибудь может подсказать, что может означать такое явлеие?спасибо заранее!

X-RayGo

линии меняются с течением времени. Это может зависеть от изменения в твоей жизни, например, ты сделала какой-то выбор и, следовательно, жизнь пошла по-другому. Двойное же кольцо Венеры означает успех в любви. Может ты уже нашла того, кто тебе предначертам судьбой? А может ты не так пользовалась своим даром?=)

Mr.X

Да линии меняются но на правой а на левой нет но если на обеих руках линии одинаковые то это значит что нечиво нельзя изменить

Sana

Такое бывает. Только линии обычно изменяются на правой руке, так как на левой то, что нам предначертано. Но если Вы левша, то возможны изменения и на левой. Если линия поддерживается несколькими линиями, то вы очень эмоциональный человек.

Вопрос от ФЕЯЯЯ

Подскажите пожалуйста!

Извените за глупый вопрос, совершенно не разбераюсь в хиромантии: возможно ли с помошью хиромантии, тойсть по линиям руки,предасказать сколько у гадающей будет мужей и детей??? мне вот предсказали и мне интересно, как по линиям можно это увидеть?

Евген Мэн

боюсь представить что тебе нагадали, раз ты так этим заинтересовалась )

Dismal philocopher

можно, главное знать как.

Вопрос от Женя Черней

Слушайте хочу найти книгу в Интернете о хиромантии!

Aleksei

Я тоже хочу.

Tatyana Babich

.. ..

Cameliya Sangpeng

Слушай , а хотеть не вредно!Ты в жизни тоже так к людям обращаешься ?

Korvin Ambers

а скачать можно сдесь

Вопрос от Так бывает

Проверим, как работает хиромантия?

У вас есть знакомые, у которых повреждены пальцы рук? Напишите, какие, а я попробую в комментах ответить, что бы это могло значить.

марина

очень интересно,прокоментируйте,с детства проблема с большим пальцем правой руки,то был панариций,тоногьевое ложе проткнули,сейчас он вообще деформирован(имею ввиду ногтевую пластинку),и все постоянно спрашивают,что с пальцем?

Зачарованная

У меня был повреждён ноготь безымянного пальца правой руки..

мила вергелис

Что может означать шрам на указательном пальце ( близко к суставу, длинной 1 см) левой руки

Alya

??? Шрам (небольшой) на среднем пальце левой руки после пореза

Elena Orlova

А у мнея много шрамов на больших и указательных пальцах.

У вас есть знакомые, у которых повреждены пальцы рук? Напишите, какие, а я попробую в комментах ответить, что бы это могло значить.

Алла Звонова

Маленький шрам на суставе большого пальца правой руки

СВЕТЛАНА 777

У моего дальнего родственника нет по одной фаланги на указательном и среднем пальцах правой руки.

ольга игнатьева

Выбит большой палей на левой руке и шрам от пореза.

Еленка

на безымянном пальце левой руки на ногтевой фаланге со стороны лалони небольшой выпуклый шрам в форме яйца. остался после пореза.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >