Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 116)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от КоШкА

Добавлено:

Может о том, что я кончу свои дни в дурке? Или стану супермега мозгом? )))))

Valia Ovs

P.S.

о том, что надо проверть печень

al0253

Руки чаще мой... А то на толчке засохнешь.

Вопрос от Stas

А как гадают по руке ? на что смотрят ? мне сеня гадала одно ну почти правду сказал.

Личный Кабинет Удалён

может тебе и правду сказали только врятли по руке, скорее по одежке твоим манерам и пр. по таким вещам можно гораздо больше узнать, в японии говорили что можно по отпечаткам пальцев узнать все о здоровье человека, оказалось-пустое, есть еще такие типы Хиллеры называются, им тоже многие верили, но щас уже все знают чем они реально занимаются, кароче фигня это все. ИМХО. каждый человек выбирает свою судьбу и может ее изменить, гадание по руке это чисто...херомантия... да, правильное и хорошее название прямо отражает ценность этой науки для русского человека))

larisa ilina

Есть такая оккультная наука - хиромантия. Предсказание судьбы по линиям на ладони. Можешь по гуглу посмотреть. Только, как и в картах, знать и уметь - разные вещи. У кого-то получается, у прочих - нет. Здесь особый дар нужен.

Вопрос от irka

разрыв на линии головы, хиромантики, помогите?

Дмитрий Матяш

обрыв на линии Головы не всегда свидетельствует о потрясении, но всегда предвещает некоторую фатальность, от которой ты можешь пострадать. Если в один из обрывов входит линия Судьбы-это признак страдания.Обрыв может означать ранение самой головы, когда линия Головы и Судьбы сталкиваются. На самом деле прогноз по одной линии нельзя дать, надо смотреть все линии и и какой вид руки у тебя, так что это может быть и не правдой при определенной виде руки!

Неожиданный гость

Не брать в голову!

Олег Богославский

растениями

Ангидрид Сернистый

Да, это серьёзно... Такой разрыв может означать, что вы всю жизнь будете верить в хиромантию...

Демченко Денис

Разрыв на линии?....Не бере в голову - это просто крышу снесло, и хироманты тут уже не помогут.

ГАЛИНА К'ОРА

Роксолана *

у меня тоже также! но я уже пережила потрясение, после которого действительно были психические пробемы! но то что предначертано судьбой нельзя избежать, нужно через это пройти! главное не бойся и не паникуй! ты справишься!

Legato Bluesummers

(Абсолютно серьезно) Это будет иметь влияние на вас только тогда, когда вы будете в это верить. Верите в астрологию - будет случаться все, что напишет тупой астролог... Верите в хиромантию - будете зависеть от тараканов составителя системы... Лишь Вы сами управляете своей судьбой. С любым явлением этого мира используйте волю. Делайте то, что нужно, а не то что хочется. Избавьтесь от всех вредных привичек... И если вы увлекаетесь хиромантией - бросайте эти ясли и занимайтесь настоящей магией. Начните с книг Fiery. База всем нужна.

Ксения Де Валуа

У тебя будет травма головы или помутнение рассудка.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >