Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 113)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Julia Julia

хиромантия..посмотрите на руку.. что скажите???

подскажите ,что кто знает и видит) спасибо всем за комментарии!

Галина Галкина

Двое деток? Нет? -Будут!

Аня

Женат!!!

Вопрос от Светлана ZHeV

Верите ли в хиромантию?

Поясните свой ответ

Миг-15

Да. кстати, индивидуальный рисунок на ладони образуется в утробе матери в тот момент, когда формируется нервная система. здесь тоже может быть некая взаимосвязь.. возможно это и выявляет те психологические особенности, впоследставии интерритруемые хиромантами.. прикольно, но черточки и линии могут менятся в течении жизни. наверно,все зависит от нашей воли и выборв, которые делаются в жизни.

Стас НЕТ

а ты?

Kseniya

Пожалуй, да. Рисунок на ладони человека действительно имеет свое значение. Здания до наших дней дошли с древних времен. Только вот настоящих хиромантов в настоящее время встретить почти невозможно.

Вопрос от Мари Глухова

Помогите пожалуйста!очень важно!!!!

Буду ли я с любимым вместе?. что меня ждет до конца года?. любит ли меня он.?что ему нужно и какой он человек?пожалуйста скажите,очень важно,мне очень плохо,очень. вот ссылка на его фото;

Александр Станчик

В нете есть сайт о хиромантии там можно отправить скан или фотку ладоней и вам бесплатно могут много чего рассказать о будущем.

Эльвира Багирова

покрутит он вам еще мозги, дорогая моя!

Жемчужина

ГАДАНИЯ НА КАРТАХ: ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Для этого гадания возьмите колоду из тридцати шести карт, тщательно перетасуйте, затем разложите карты в несколько стопок, в зависимости от количества букв в имени любимого, "рубашкой" вверх. Например, если имя человека, на которого вы загадываете, Андрей, то разложите карты в шесть стопок.Разложив колоду, по очереди берите каждую стопку и выкладывайте на стол в ряд "рубашкой" вниз, при этом две карты одинакового достоинства изымайте из расклада. Проделайте этот процесс со всеми шестью стопками.Оставшиеся от каждой стопки карты сложите в одну колоду в строгой последовательности сверху вниз: А, Н, Д, Р, Е, И. Затем сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две рядом лежащие карты одного достоинства.А теперь посмотрите, карты какого достоинства у вас преобладают. Если это:Тузы, короли и дамы - он вас очень любит, не представляет себе жизни без вас, очень скоро сделает вам предложение.Валеты, десятки и девятки - он вас не любит, но ему нравится ваша внешность, ваш жизнерадостный характер, ему приятно бывать в вашем обществе. И все-таки вы ему нужны только для приятного времяпрепровождения.Восьмерки, семерки и шестерки - вы ему совсем не нравитесь, он вас использует для того, чтобы вызвать ревность у своей любимой девушки, которая его бросила.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >