Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 102)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Надя -

подскажите какой нибудь сайтик, где можно посмотреть какая линия на руках че означает?

Ольга Третьякова

Для самостоятельного изученя: Для он лайн изучения:

** ((Темнейшая Личность )) **

Татьяна

Купи книжку "ОРАКУЛ" сейчас продается во всех киосках. Стоит недорого 45-50 руб. Там прочтешь много интересного.

Вопрос от Курпатыч

Почему в наше время люди до сих пор верят в гадания, гороскопы?..

почему не в себя?

Ольга Осипова

Алексей Царук

А чё бы и нет!)

Efess

Потомучто ерунда. Очередной способ развода.

ekaterina

navernoe im ot etogo stanovitsa leg4e...

Alice in Wonderland

наверное хотят чего-нибудь хорошего

почему не в себя?

Яна Гринвич

Потому что это лучше, чем не верить НЕВОЧТО!!!!

Катенька

wasabi

Многие верят в бога, а почему бы и в гадания не верить... может им действительно становится легче от мысли что за них уже всё решено и ничего не поделаешь(тоесть если сделал какую-то ошибку в жизни или облажался мона сразу на судьбу спрыгнуть)... P.S. Лично я атеист и не верю ни в бога, ни в гадания, ни в гороскоп и т.д. ..

маркиза

Nemiga

потому что люди склонны верить в то, что невозможно подтвердить всеми доступными способами.... а с собой им с большего всё понятно))))

почему не в себя?

olga groove

Потому что, как сказал священник Родион:"Когда исчезает вера, то ее место занимает суеверие. Человеческая душа в этом отношении не терпит пустоты. Человек, созданный по образу Божию (Быт, 1, 27), изначально направлен к своему Творцу. Когда он теряет Бога в своем сердце, образующийся вакуум требует заполнения, и человек легко усваивает те суррогаты, которые предлагает ему окружающий мир. Вот почему в наше безрелигиозное, электрическое время такое широкое распространение получили казалось бы давно уже забытые течения оккультных наук. Астрология, хиромантия, магия, феномен НЛО (пришельцы из космоса, экстрасенсы, культ восточных религий — все это занимает умы миллионов людей. Отсутствие твердой христианской веры, отсутствие знания и понимания сути оккультизма и восточных религий, а так же их активная и широкомасштабная пропаганда определенными силами обеспечивают успех оккультизма и в современном обществе. Особенно сильный интерес в настоящее время у людей вызывает такая разновидность оккультных наук, как астрология. Покрытая ореолом таинственности, сказочности, она манит человека возможностью узнать свою судьбу, познать себя, заглянуть в будущее. Мало кто задумывается о ее происхождении и сущности, это уходит в тень в свете казалось бы великой древней мудрости, позволяющей предвосхитить будущее. Но как известно, чтобы распознать плод, следует обратиться к древу, которое его приносит, ибо привлекательная внешне ягода часто оказывается ядовитой."Источник:

Sakuran

Красная Карточка

Aleksandr Daschenko

А еще - в мифы. Это идет от недовольства окружющим миром, собственной судьбой. И то,и другое есть ни что иное, как агрессия к Богу.

Сергей Селезнев

это ненавязчиво, и не заставляет напрягаться. А надо бы напрягаться!

почему не в себя?

боливар

Леность не позволяет самосовершенствоваться.А нахождение в животном состоянии даже удобнее.

Марк Геллерштейн

Трусы потому что

Андрей Ещенко

Юра Данилов

потому, что ЛОХИ, не понимающие что сквозняк, из разбитого окна, влияет на человека сильнее чем луна и все звезды вместе взятые. А линии на руке образуются от того как изгибается чаще всего ладонь. У землекопа от лопаты - так. У писателя от авторучки - эдак А еще ИДИОТЫ не знают, что если бутерброд подбросить 1000 раз, то 500 раз он упадет маслом вниз, как и монета. ЗНАНИЕ - СИЛА. незнание - темень

vsederchgatel

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >