Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 100)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Есть вопрос: а как вы думаете гороскоп это правда?

Ну вот у меня не всегда сбывается гороскоп, мне кажется что это не правда!

Алина Луганская

Ну, может, только если личный. С учётом твоего имени и отчества, даты и время рождения....Тогда может и сбудется.... А то. что пишут в газетах и популярных брошюрах, взято из обычного гороскопа(где идёт описание знака). его психологические особенности и подключается воображение-что с этим человеком может произойти. Предложения специально подбираються двусмысленно и прозрачно.Кстати, когда-то видела в передаче ЧАС суда разборки:мужик(или баба) предъявлял гадалке денежный счёт в связи с тем. что гороскоп не сбылся и не оправдал какие-то его надежды. Зал ржал не скрывая смеха.. Такие ЛОХИ бывают!

толя бабич

я уверен что это не правда!

Личный Кабинет Удалён

Если в газетах - то неправда. Сама работала в газете и видела как они составляются - из головы!

Viktoriya Grig

Это руководство, а путь выбирайте сами

MAGA |nohcho borz|

нет это не правда!!

Ну вот у меня не всегда сбывается гороскоп, мне кажется что это не правда!

Сергей Антонов (ЭСКВАЙР)

Гороскоп, Ольга - это вроде прогноза погоды, не сбудется - ни кто не отвечает !!!

VOYAGER 1

достоверные и личные гороскопы очень недешёвая задача....обычно составляют в течение недели и другую...а то что печатается просто для забавы.

Дуняшка

просто совпадение

Ольга

Ну, может быть, отчасти, и есть что-то правдивое в гороскопе, но верит на 100%, думая, не стоит!

ТыромТыромТыром КтоНамазЭтоСыром

я в газетные гороскопы не верю. Хиромантия - другое дело, когда ее сама TatyanaAndrevna составляет. Мне подфартило. Этому верю.

Ну вот у меня не всегда сбывается гороскоп, мне кажется что это не правда!

Юрий Ануфриев

Оленька, гороскопам сведущих людей и профессиональных астрологов можно и нужно верить как добрым предсказателям на возможные рифы и препятствия различных категорий людей (по знакам задиака) в типовых жизненных процессах и ситуациях из-за особенностей их характера, темперамента и взаимоотношений с др. людьми.Ведь, если человек предупреждён - значит он защищён!!! И психически нормальный человек, зная про своего избранника об этих особенностях характера по гороскопу, всегда сможет правильно поступить, чтобы избежать не нужных осложнение во взаимоотношениях. Все гороскопы, Оленька, строятся на среднестатистических, обобщённых данных по каждой категории людей и поэтому для отдельных людей (как для тебя например) из соответствующей категории не всегда могут совпадать. В общем же, как показывает практика, гороскопы справедливо подмечают те или иные особенности проявления характера различных категорий людей. Успехов тебе в жизни, счастья и всего самого доброго!

Анна Тюленева

общие характеристики - это вещь! Прогнозы на каждый день - как пальцем в небо...

Saintforest

Гороскоп по знаку Зодиака (характеристики и т.п ) - в нем можно увидеть правду о себе. А астрологический прогноз - ерунда. Однажды попыталась последовать ему - получилось прямо противоположное(((

Личный Кабинет Удалён

Я думаю если полностью составить твой личный гороскоп-число,год,время рождения...т.д. то я думаю что то полезное для себя можно узнать и запомнить.Но верить не стоит.Если эот к примеру касается каких то черт характера нужно исправить в себе то я думаю нужно как то призадуматся об этом-подкорректировать чтото.В гороскопах что то есть правда что то нет..

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >