Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 97)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Оксана

Можно ли узнать ,сколько раз выйдешь замуж?

Добавлено:

И как?

Август

А сколько захочешь - столько и выйдешь!Все в твоих руках.

Яна Борзихина (Лобанова)

Да. На старости лет будешь знать точное число. Все зависит от ситуаций.

Sinful Fantasy

ну конечно)))точнее всего по руке)))

Wunger

Можно конечно.,но на данный момент,а через год-повторять

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

ребро ладони перед мезинцем сколько линий столько раз

Добавлено:

И как?

Barrington Svetlana

Свою судьбу ты формируешь сама!

катя ----------

а сколько сама захочешь

Беркакиточка

конечно,посмотреть книгу ,хиромантия.

Вичка

существуют гадалки и ясновидящие,которые предсказывают. вот у них и узнайте. а вообще,стоит ли узнавать? выйдкте замуж и будете ждать развода,т.к. вам кто-нибудь предскажет три брака

Вопрос от ЮлR Пург@

по каким дням можно гадать?

Дни недели, числа, подскажите плз.

Вита Сухая

Свой день рождения - в этот день все гадания правду говорят. Гадать лучше всего раз в месяц, желательно в пятницю или среду. Извини, больше ничего не смогла вспомнить, но вроде есть еще какие-то дни!

Лолита Набоковская

Нельзя гадать в праздники церковные и еще ,говорят,что в понедельник плохое гадание.(мало что говорит)..ну насчет понедельника это у кого как)

Иероним

Осторожно: Гадания ГаданиеЭто намного больше чем просто суеверие.Сатана предложил человеку различные методы, которы­ми тот якобы может заглянуть в будущее. В Древнем Риме было в ходу гадание по крику птиц, по их поведению и полету. Особо вещими считались сова, ворона, сокол, петух и курица. Эти суеверия живут и по сей день. Если что-то неприятное случилось, то говорят: «Ворона накаркала». Вавилоняне, а от них это переняли и римляне, гадали по полету стрелы или по расположению печени в жертвенных животных. Это упоминается даже в Библии у пророка Иезекииля 21:21. Особенно древним является предсказание по звездам, со временем из этого образовалась псевдонаука – астрология. Особое распространение у многих народов получило гадание, или толкование, снов. Другие народы гадали на костях, бобах, орехах, кофейной гуще, вылитом в воду расплавленном воске или свинце. В последнее время очень распространено гадание по картам, по линиям руки – хиромантия; большим спросом пользуется тарок, хрустальный шар; новое возрождение получила астрология. Раньше этим у сибирских народов занимались шаманы, у европейцев – колдуны, а у африканцев и азиатов – лекари.Бог однозначно осуждает всякие попытки ворожбы, гадания. Для примера приведу одно место из книги Второзакония:«Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» (Втор. 18:10-12).В этом месте упомянуты еще некоторые виды оккультизма, но мы вернемся к ним позже. Важно только заметить, что в глазах Бога всякое гадание, любая попытка заглянуть в будущее является мерзостью. Он суверен в Своих действиях и не хочет, чтобы человек пытался разгадать Его планы.

Рина

В луном месяце 5 сатанинских дней - по ним и гадайте....

Lady Autumn

я предсказываю по лунным определеным дням

Дни недели, числа, подскажите плз.

*Juana*

Я знаю только, что нельзя гадать по понедельникам...А вот в день своего рождения предсказание будет точным!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >