Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 95)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Жукова Элла

Верите ли вы в приметы?

Не верила до того, как птица залетела в окно.

Добавлено:

Возможно и совпало. Но случилось ужасное.

Eseniya

В природных уже сомневаюсь... А перед смертью близких мне людей (не раз) Зимой неожиданно зацветали дома цветы. По этой причине извела все цветущие. И откуда то в первый раз летали мухи, во второй-бабочки, летние мотыльки. ЗИМОЙ. А в дверь были звонки, хотя никого за ней...

Фернандо Клаудин

Да. Приметы есть. Потому что ДУХ корчащий из себя Бога в этом мире любит ПОНТЫ КОЛОТИТЬ. Мол, я нанес знак, и никто не воспротивится моей воле. В этом я убедился когда занимался хиромантией. А для того чтобы исполнялась его воля, он использует насилие над человеческой волей, ГИПНОЗОМ ЗАСТАВЛЯЯ ЛЮДЕЙ ПОСТУПАТЬ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ.

светик

и что случилось? совпало с приметой?

Алмуша

Стараюсь не морочить себе голову....но иногда бывает! так что с птице-то?

Junkie(Anarchy Rules!!!)

Ну как же не верить.А как тогда узнать какая погода будет?

Не верила до того, как птица залетела в окно.

Добавлено:

Возможно и совпало. Но случилось ужасное.

Чёрный Волк

Приметы сбываются только тогда когда ты в них веришь. Большая часть примет суеверие искажение действительности. Например "чёрная кошка дорогу перешла-к несчастью" для меня так больше к счастью это все дело Веры, если ты веришь в эти приметы то он обязательно к тебе прилипнут на подсознательном уровне и будут преследовать. Как таковой в приметы я не верю.

ВЕРА Макаренко

Моя пробабушка говорила; "кто замечает, тот и получает"

Вопрос от лёха

а судьба человека предопределена ещё с рождения...или мы сами творцы своей судьбы???

Elena Trufanova

мы сами творим

Lika

творцы, и еще какие!!!

Ларочка

Ну я вообще то фаталист, но кое что человек может веж сделать...

Nazeka Abilova

мы сами творим свою судьбу

Смит

А вы пробовали что-нить делать помимо своей воли и логики? Тяжело правда? Так вот, именно в этих случаях вы - творец(много чего можете натворить!)

юлия

Мы приписываем судьбе все наши несчастья и ни одного нашего успеха. Но нашу судьбу определяет наш выбор, а не наша удача.

Татьяна Фролова

Мы сами.

***V***

Все зависит от человека. Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай!".

Марина Лебединская

Судьба рождается впереди нас,а мы можем ее изменить или испортить.Поэтому перед человеком всегда стоит выбор-институт,работа,замужество,рождение ребенка и т.д.Нам наши матеря всегда говорят-не спеши,подумай,взвесь все за и против.Не зря они нам это говорят.Прежде чем предпринять какой-то шаг,надо сто раз подумать.

Алиса Глория

если верить хиромантии, то левая ладонь - то, что заложено судьбой, а правая - то, как ты живёшь....на моей левой ладони линия жизни прерывается... а на правой она сплошная....короче, это длинная история, но в итоге я выжила. жизнь всегда открывает перед тобой несколько путей. а вот который ты изберёшь - это только твоё решение. не фиг всё на старушку Судьбу валить.

БрЮлик

Мне очень нравится теория Вадима Зеланда на этот счёт - есть много-много предопределённых путей,но по какому именно пойти - выбираем мы сами.

Виктор Щукин

Хороший вопрос. С точки зрения своей, отвечу.С рождения предопределено очень многое, в том числе и роль человека в Истории (громко сказано - но даже если она сведётся к тому, что он когда-то кого-то очень судьбоносного, толкнёт в метро - до этого момента он под контролем Высших Сил). Что они контролируют и направляют человека - увы, пришлось убедиться несколько раз, совпадения были абсолютно вне вероятности. Что мы можем сделать сами? Два варианта: или пытаться понять, что от тебя хотят, или - просто пустить пулю в висок себе. Что осуждается религией, но ...

Анна Мороз

Судьба - это вариантность выбора. С другим выбором, другая жизнь. Но мы ведь выбираем именно ЭТО. Значит, оно - наша судьба. В одну реку 2 раза не входят, один и тот же момент дважды не проживешь. Все может повториться, тебе дадут шанс, но если ты уже совершил ошибку, будет сложнее.Ничего не происходит случайно. С одним вариантом предопределены последующие события. Например, тебе нахамили. У тебя 2 варианта действий: ответить хамством, тогда завяжется перепалка,иногда с последующими вытекающими неприятностями. А если бы ты промолчал/ мило улыбнулся/ разъяснил ситуацию спокойно... Кто знает, что бы из этоого получилось? Мот вы бы пошли в кафе, мило беседовали, смеялись над своим поведение...А?

Алён@2011

Я верю в судьбу!!Как бы мы не "петляли"всё равно нас забрасывает на одну и туже дорогу....ну вот пример из жизни... падение и крушение самолета...каким образом те люди могли повлиять на свою судьбу? не садится в тот злополучный самолет? но как это сделать, если ты уже купил билет и стоишь у трапа авиалайнера? а вспомните случай в котором человек опаздал на самолет, который свалился на землю и таким образом был спасен от гибели...что это? случайность? или все таки невидимые силы пожелали ему жизни?

Natalia Loginovas

Тут так много хороших идей, что даже не хочется повторяться. А вообще-то я думаю, что все в нашей жизни - и случаи , и болезни, и счастье- все является следствием наших мыслей, поступков, а значит мы много можем, но иногда ленимся... или не знаем как действовать и ждем советов...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >