Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 93)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алекс

скажите, что эт отакое?

на больших пальцах, у основания ногтя, такие как белые дуги? )

- Eka -

Такие дуги есть у всех людей.. Это - так называемая зона роста ногтя. А они у тебя только на больших пальцах??? а на остальных?Это хорошо , что ты их вообще заметил )) А вот отсутствие их указывает на то, что у человека развивается сахарный диабет.

Модест Облачков

Хрень какая то. По хиромантии изучают вроде.

Atom

Плоть слишком близко возле ногтя!!

Сергей Васильев

Ты после ваны или парилки это заметил? )))))))))))))

Anna

chto-to otveti strannije... Horoschij vopros u menja eti dugi toshe est tolko na bolschihnadejalas na horoschije otveti))))

Вопрос от Светланка

Если есть тут хироманты то ответьте, что означает двойная линия ума на левой руки у женщины?

kai

Если укажите где идет раздвоение то получите точный ответ.если раздвоение идет по всей линии-проблемы в карьерном росте и материальном плане.

Ангро Манью

Света, вот тут - есть книги по хиромантии, с иллюстрациями. Бесплатно скачайте и смотрите сами. Ведь "двойная линия" в Вашей интерпретации может означать все, что угодно, от вилки до параллели

ALLA

Левая рука - это рука, с которой рождаемся, а правая которую сами создаем ( навыки, опыт и окружение).Следовательно смотреть надо обе руки.Двойная линия Головы обнаруживается очень редко и является верным признаком силы ума и умственных способностей. Такие люди имеют полностью двойственную натуру -с одной стороны чувствительную и мягкую, с другой - уверенную,холодную и жестокую. Они многосторонни, обладают склонностью к языкам, особым даром заигрывания с людьми и обычно большой волей и решительностью.

Вопрос от Marlboro

Доброе утро! Подскажите, что такое хиромантия?

Ирис

Хиромантия - наука чтения по руке. Она охватывает изучение линий ладони, холмов, формы ладони, пальцев. Позволяет узнать прошлое, настоящее, будущее, способности, характер человека, как сложится его личная жизнь. Индийские хироманты большее внимание уделяют толкованию большого пальца человека, нежели его ладони. Отдельная область хиромантии - дерматоглифика - изучает образованные тонкими линиями петли на подушечках пальцев. Вещь!

ВЕРА

Гадание...по руке..

Lepo4kA

это гадание по руке, изучается строение и расположение пальцев, линий. клёвая штука, не очень сложная, я изучала))

Людмила Кузьмина

Хиромантия - это гадание по руке.

Дашутка хасанова

это классная штука оч увлекательная вещь)))у мя бабушка увлекаласьгод назад !!!было интересно приходить на кухню пости каждый вечер давать ей свою руку,она разлядывала ее и потом что то говорила про меня мое будующее про здоровье...

Поля

Айзит Умай

Наука о чтении и толковании линий и знаков ладони(руки).

Love Si

Хиромантия-это гадани по руке на судьбу человека.

Виктория

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >