Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 90)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Laugh

Как вы относитесь к цыганским предсказаниям? Верите? Приходилось поверить? Это всего навсего развод на деньги?

Я не верю, но люди говорят...

Маркиза де Сад

Многие цыгане очень тонкие психологи и они буквально видят человека насквозь.Нет ,в предсказания цыган я не верю,так как они грубо говоря просто создают человеку программу ,по которой он продолжает жить. Уже лет 15 ,как ко мне цыгане просто не подходят,ведь они читают по-глазам,а когда я на них смотрю в упор,то они стараются отвести взгляд и отойти от меня подальше,чувствуют ,что у них могут быть неприятности с правоохранительными органами. Цыгане пристают к открытым и простым людям или к тем,у кого временные неприятности просто написаны на лице.Я сама умею гадать по- лицу и по-фотографии и определять жив человек или умер,какими болезнями он страдает,чем он "дышит" и т.д.,но занимаюсь этим редко. Однажды, я каким-то образом вызвала смертельную болезнь у молодой девушки-следователя ,которая меня очень сильно обидела и она умерла,с тех пор стараюсь не злиться на людей и обходить их стороной.Меня нельзя злить,так как у меня сильная отрицательная и положительная энергия .

Louve

Это смотря, какие цыгане. Есть действительно такие. искусство предсказаний у которых прердаётся из поколения в поколение. Таким можно верить. А которые на улице подходят: типа позолоти ручку, это шарлатанки и разводят на деньги.

Таланов Евгений

Будучи астрологом уже 18 лет, НЕ ВЕРЮ никаким гадателям!!! Многократно проверял, искал тех, о ком говорят, что "все сходится"....Все полнейший обман. Или себя или клиента. Частота "попаданий" такая же, ка при примитивном угадывании. А когда заходит речь о точных датах... То и вовсе все мимо кассы.

олег буторин

Они друг другу не очень-то любят гадать. Это о чем-то говорит. Уж поверьте, жил в цыганской среде.

Алиция

Любое предсказание ( даже погоды ) - есть попытка программирования.... Хотите негативного программирования? Слушайте цыган... Настродамус... много негатива напророчил, спасибо... теперь мы расхлёбываем...Если верить в предсказание, то возникает зацепка за будущее, что может повлечь определённые последствия....Что там в Библии на эту тему? Сжечь всех астрологов, магов и гадалок? Подумайте, в этом есть глубокий смысл....

Я не верю, но люди говорят...

tata

Есть цыганский гипноз - это 4 "да". Цыгане не предсказывают, они программируют ваше будущее.

Wolf-Ramium Rose ®

Я как-то сама цыганке погадала, по руке (серьёзно)... было время, увлекалась хиромантией... цыганка была в шоке, просила научить :)))) С тех пор поняла, как эффективно их от себя отгонять, когда пристают... Она мне : "Девочка, хочешь погадаю"... а я ей: "Давай лучше я тебе погадаю"... почему-то разговор дальше не идёт :))))

Профи

У меня бабушка цыганка и многому выучла меня. Мне всегда говорят, что у меня "нехороший" глаз. То что я говорю, то сбывается, то что я желаю - происходит. У меня вещие сны, как и у моей бабушки. Она предсказала войну и они перехали из украины в Сибирь. И это спасло им жизнь. Вы ведь знаете, как нацисты относились к цыганам. Тут дело не только в умении видеть человека, хотя это не мало важно, но и знание как материализовать слово. Словом. Надо знать слово. Мне в последнее время снится женщина, сегодня она стояла в очереди, такой странной, там были Ельцин, Кирилл Лавров, там стояла Римма Казакова, а она за ней. Я забыла об этом сне, и вспомнила когда узнала, что скончалась скоропостижно Римма Казакова.

Обезьяна

я верю, что некоторые люди обладают этим даром, но не часто. 2 дня назад была у цыганки. Она не просто гадала, она рассказала все, вплоть до тех разговоров, которые у меня были с человеком...она просто все знает, поэтому я ей поверила и про будущее...

Lar_ka

Я их не выслушиваю.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >