Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 85)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Оля Непитайленко

Как вы думаете:человек сам строет свою судьбу или она уже преднаписана для каждого из нас???

oleg larin

Судьбы нет, человек вправе выбирать, КАК ему жить...

Яспис

Чадо, Я всё предопределил и ты будешь делать то, что надо делать.

Верочка

как говорится в поговорке:"На Бога надейся,а сам не плошай!"

Личный Кабинет Удалён

Хиромантией займись

Пилот

Предписано в вариациях ...

Wilvarin

Вообще данный вопрос очень противоречив. Я считаю, что судьба нам предначертана, но ведь это всего лишь предначертания, а не чёткое указание к жизни. Судьба предоставляет нам выбор, который остаётся за нами. Но если у нас на это не хватает смелости или сил, судьба всё берёт в свои руки.

SVETLANA

Что-то наверное и свыше предписано,НО Человек сам строит свою судьбу и только САМ.

Просто Ольга

Человек, научившийся жить ОСОЗНАННО, может выбрать себе любой понравившийся ему вариант судьбы.

Pana Grata ---

Считается,что Судьба предопределена. Есть уроки,которые надо пройти. Но уроки можно по-разному учить:или хорошо,или плохо. И потому итог может быть различный.

georgii gabur

Человек это марионетка,он просто думает что он чего-то стоит,насамом деле всё идёт по разработанной программе Высшей системы управления.

Тимофеевна

То что предписано вначале, человек потом всю жизнь переписывает своими мыслями и поступками....

only for U

иногда кажется, что мы сами свою судьбу строим....Но иногда....жизнь так повернет, что начинаешь задумываться, чо кто-то руководит(((((

Сабина

Мы приписываем судьбе все наши несчастья - и ни одного нашего успеха. Но я все равно считаю, что моя судьба в большей части зависит от меня.

Neznayka

Ia schitaiu,chto vse prednachertano...

Вопрос от Генрих

От чего и в каком возрасте умер граф Хиро?

Just Kseniya

(1886 - 1930): Одним из наиболее знаменитых современных Хиромантов был граф Луи Хамон, известный профессионально как Хиро. Хиро читал руки таких светил как Сэмюэль Клеменс, Оскар Вилд, президент Гровер Клевеланд и Томас Эдисон. Происхождение Хиро является немного теневым, согласно Чарльзу Неилсону Гаттейу, Хиро родился в Ревут (к югу от Дублина, в Ирландии). Сын французской женщины, которая имела некоторую греческую кровь в ней. Хиро утверждал, что был сыном греческого Дворянина, но много историков полагают, что он был действительно Цыганским.Мой друг, Психический Конферансье Питер Зеннер, предоставлял мне много фактов о Хиро. В Фитзэрберте Компаньон Хироманта, он описывает Хиро как "очаровательный, очаровательный Ирландец с ярким воображением" и говорит, что он работал как рабочий сцены, когда он сначала приехал в Англию. Очевидно, одна из его многих историй была то, что "в течение его детства он был похищен цыганами, которые хотели эксплуатировать его ясновидящий дар."Среди его точных предсказаний были даты смертельных случаев ВИИ'С Королевы и Короля Эдварда Виктории, ужасная судьба Царя России и его семьи, убийство Короля Италии Хамберта, попытка убийства на Шахе Персии, и смерти Бога Англии Китченер.Интересно отметить, что Хиро сказал, что он изучил хиромантию в Индии при Броске Брахмана Джоши. Если Вы видите, что образец появляется, Вы не ошибаетесь. От Индии до цыган; от цыган к Д'арпентигнайХиро; и от Хиро назад к Индии!В 1930 он умер. Его книги (Язык Руки и Хиромантии для Всех) находятся все еще в печати.Хиро по-прежнему остаётся одним из лучших хиромантов мира!Почитайте ссылку в низу интересно!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >