Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 8)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Гадание по рукам?И если можно можете дать пример ?

рисунок ладонь и где показанно где какие линии?Что они означают?И если длинная или короткая что означает?И ведь линии разные совершенно на обоих руках...Как и на что лучше обращать внимание?Правда ли все это?

Андрей Петров

Правда все, но так не обьяснишь, люди несколько лет учатся этому , а не которым и вообще не дано!

Lainer

да всё это чепуха, разводка, ХЕРОмантия блин

Тигррр

Ерунда все это. Если человеку дано знать всё и вся про всех и про себя то....

Личный Кабинет Удалён

Все это правда. Но просто так никто не объяснит. Нужно учиться и не мало. А для начала купи книгу. Там все не сложно - разберешься. Удачи.

Анастасия Анастасия

Я не считаю что это ерунда,это все правда.Специальные книги издаются.Купи,почитай.

Вопрос от Lisunny

Так есть судьба или нет? Хиромантия ставит под сомнение....

Если судьбы нет, то, как же по линиям на ладони можно продиктовать ВСЮ жизнь человека? Линии не могут же меняться на протяжении жизни, даже если они меняются, то, по какому принципу? И все же придется поверить, что судьба написана человеку на его же руке...

Gella

Один очень известный хиромант Финогеев (публиковал свои изыскания в "Огоньке", по-моему), а не какая-то там цыганка-гадалка, предсказал моей сестре, по руке, что она не выйдет замуж второй раз до 30 лет,и больше не родит, а если и родит детей, то будут они если не инвалидами, то очень больными . В результате, её жизнь сложилась так, что вышла она вторично замуж в 29 лет, родила ещё 2 детей, и они, мало того, что здоровы, занимаются спортом, так ещё и отличники. (уже заканчивают школу). Что-то такое, конечно, в хиромантии есть, но линии, как и звёзды, склоняют, но не обязывают. Кто предупреждён, тот вооружён. Но выбор всегда остаётся только за самим человеком.

Hg8020059

Да не заморчивайся ты так )))

Дimitriy

А у хиромантии какой статус, чтобы ставить что-то под сомнение?

Private

Нет судьбы. Есть статистика.

свобода

СУДЬя-БАет ( баять, байки, сказать, сказывать) БОГ-судья. По мыслям, словам, делам нас судят, изменяя мышление, меняешь слово и дело, то и меняется суждение о тебе. Не часто менятся судьба, потому, что люди не часто меняют себя сами, а характер и есть ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ, по которому СУДЬя-БАет.

Если судьбы нет, то, как же по линиям на ладони можно продиктовать ВСЮ жизнь человека? Линии не могут же меняться на протяжении жизни, даже если они меняются, то, по какому принципу? И все же придется поверить, что судьба написана человеку на его же руке...

Anfisa Fox

Если и есть, то мы в силах её менять :)))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >